Отзывы о International Business Consulting - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ib-consult.group

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На финансовом рынке, подобных компаний как Интернешнл Бизнес Консалтинг развелось просто немерено. Таких мошенников становится с каждыми разом всё труднее и труднее вычислять, так как кони находят новые схемы обмана, подделывают документы и распространяют фальшивые отзывы – в общем делают всё, чтобы к ним было максимально трудно подкопаться. Но мы всё же нашли ту нить, по которой можно добраться к настоящей сущности конторы. Поэтому усаживайтесь поудобнее, сейчас мы вам расскажем кое-что интересное о International Business Consulting, что возможно заставит вас поменять о ней свое мнение.

Начнём с того, какие она вообще предоставляет услуги.
International Business Consulting играет роль вашего собственного помощника, который консультирует вас в вопросах инвестирования и торговли в целом. Как говорит компания, они изучают финансовый рынок за вас и на основе этих исследований формируют стратегию заработка, таким образом, экономя ваше время.

Для комфортной торговли как новичков в сфере трейдинга, так и уже опытных инвесторов, International Business Consulting разработала несколько видов инвестиционных портфелей, которые имеют разное наполнения и соответственно сумму депозита:

- Старт(минимальный депозит составляет всего 250 долларов)

- Серебряный(минимальный депозит 5000 долларов)

- Золотой(20 000 долларов)

- Платиновий(50 000 долларов)

- Инвестор(100 000 долларов)

Даже здесь, в банальном составление счёта, контора решила немного обмануть клиента, так как в первых и последних двух инвестиционных планах абсолютно идентичные между собой условия торговли, и они не отличаются ничем за исключением цены портфеля. То есть Интернешнл Бизнес Консалтинг лохотрон, который предлагает своим пользователям тот же набор торговых инструментов только в два раза дороже. Неужели контора действительно верит в то, что трейдеры будут настолько наивны, что возьмут самый дорогой пакет услуг, когда есть намного дешевле с таким же наполнением? Компания на сайте ведёт собственную статистику клиентуры, суммы её профита, а также количества лет, которые Интернешнл Бизнес Консалтинг уже провела на финансовом рынке. На данный момент это 9 лет. Этот факт нас очень впечатлил, ведь когда мы искали отзывы о компании International Business Consulting, то еле их нашли, хотя как для конторы с 9 летним стажем, они должны были быть на первых же сайтах и в огромном количестве. Так у нас возникло два варианта развития событий, первый – компания подчищает за собой все негативные комментарии, чтобы не портить свой имидж, второй – ей на самом деле намного меньше лет, чем она рассказывает. После проверки доменного имени наша вторая версия подтвердилась, Интернешнл Бизнес Консалтинг была создана совсем недавно, в ноябре этого года, то есть в 2020, что и объясняет такое маленькое количество отзывов.

Напоследок мы оставили самую интересную часть расследования, это официальное подтверждение деятельности компании. На площадке Интернешнл Бизнес Консалтинг мы нашли отсканированное фото лицензии конторы, которая якобы выдана ЦБК. Детально её изучив, мы вспомнили ещё несколько компаний, которые использовали точно такой же шаблон лицензии, куда просто на просто вписали имя своей конторы, но в данном случае, Интернешнл Бизнес Консалтинг даже и этого не сделала, там по прежнему стоит имя другой компании.
Как вы видите, контора Интернешнл Бизнес Консалтинг это просто ловушка для ваших вложений, шанс которых вернуть сводится к 0, ведь International Business Consulting не выводит деньги и никогда не собиралась этого делать, так как коттеджи на Мальдивах сами себя не купят и для этого мошенникам нужны средства. Поэтому советуем вам держаться подальше от Интернешнл Бизнес Консалтинг и оберегать свои сбережения от рук подобных компаний.


be-top.org IB-C


Возможность снять деньги с "IB-C" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 931 раз Последнее изменение дек 25, 2020

Комментарии   

#1 Сеня 09.03.2021 11:29
Профессия дурить головы людям!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему