Отзывы о Capital Com Investment - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: capitalcominvestment.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Начнём наш обзор с того, почему именно на этого брокера пал наш выбор и что же он из себя вообще представляет. Кепитал Ком Инвестмент это одна из самых агрессивных компаний по отношению к своим клиентам. Её наглость не знает границ, она в любой момент может слить сделку инвестора только потому, что ей так захотелось и объяснять она это не намерена. Именно из-за таких ситуаций, которых, поверьте накопилось уже достаточно много за совсем небольшой промежуток времени, мы и решили сделать это разоблачение, чтобы больше ни один наивный трейдер не попался на её удочку.

Почему мы сказали, что это произошло за небольшой период, хотя компания утверждает, что уже 12 лет предоставляет свои услуги на финансовом рынке? Всё достаточно просто – она нагло врёт и скрывает свой настоящий возраст, чтобы не спугнуть этим новых клиентов, так как создана она была чуть меньше месяца назад, а если точнее, то 9 декабря 2020 года. Согласитесь, что вы тоже бы не стали сотрудничать с настолько юным брокером, а доверили бы свои инвестиции более опытной конторе. Этой же логикой и руководствовались мошенники, стоящие за Кепитал Ком Инвестмент, поэтому и докинули себе десяток лет. Следуя этому факту, можно также автоматически отбрасывать миф конторы о том, что якобы она имеет несколько сотен тысяч клиентов, так как за такое количество времени и с такими охватами как у Кепитал Ком Инвестмент(менее 20 посещений сайта за две недели) вряд ли собралась бы даже тысяча.

Далее перейдем к юридической стороне деятельности данной конторы.

Во-первых, такие договора как пользовательское соглашение и политика конфиденциальности, не имеют даже вида документа, это скорей прописанные на скорую руку заметки, которые не имеют абсолютно никакой юридической силы и в случае чего, пользователь не сможет опираться на них в суде, чтобы доказать мошенничество Кепитал Ком Инвестмент, так как по сути это просто бумажки.

Во-вторых, отсутствие хотя бы какого-то намёка на лицензию или сертификат, даёт понять, что контора Capital Com Investment мошенник, который нелегально осуществляет свою деятельность, то есть никем и ничем не регулируется, что даёт ему возможность абсолютно безнаказанно разводить своих доверчивых пользователей.


Фантазии у CapitalCom Investment явно не хватает, так как местом своей регистрации она выбрала всем нам давно уже известные острова Сент-Винсент и Гренадины. Аферисты настолько часто стали использовать эту локацию, что как только слышишь её название, на подсознательном уровне уже понимаешь, что это очередные мошенники и доверять им, как в случае с Кепитал Ком Инвестмент, явно не стоит. Контора также предупреждает трейдера в документе на подобии пользовательского соглашения, что любые судебные разбирательства будут проходить за законами и правилами установленные государством, на территории которого зарегистрирован брокер. А как мы знаем, в офшорных зонах добиться справедливости практически нереально.

Отзывы о компании Capital Com Investment, абсолютно сходятся с нами во мнении, что данный брокер мошенник и лохотрон, созданный только с одной целью – грабить и выжимать последнее из своих клиентов. Многие пострадавшие трейдеры также замечают тот факт, что Capital Com Investment не выводит деньги от слова совсем. Из-за различных комиссий, страховок, штрафов и прочего, от выводимой суммы вообще нечего не остается, даже изначальный взнос был намного больше, чем то, что остается в конце. С такими условиями просто невозможно полноценно зарабатывать, поэтому мы вам крайне не рекомендуем данный сервис и советуем найти какую-нибудь достойную альтернативу Кепитал Ком Инвестмент.


be-top.org CAPITALCOM INVESTMENT


Возможность снять деньги с "CapitalCom Investment" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 831 раз Последнее изменение дек 28, 2020

Комментарии   

#1 Николай 09.03.2021 11:25
Мне уже 2 месяца ни копейки не сняли!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему