Отзывы о Click Trades - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: clicktrades.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Во время пандемии большинство людей лишилось работы и переживает не лучшие времена в финансовом плане, этим решила нагло воспользоваться контора мошенников Клик Трейдс, которая обещает без усилий получить моментальный и довольно-таки неплохой доход.  

Что же предлагают новым пользователям эти аферисты?

  • Контора предлагает свои клиентам торговать акциями, валютными парами, облигациями и сырьём.
  • В команде Клик Трейдс работают профессионалы, которые закрепляются за каждым клиентом и помогают сему разобраться со всеми нюансами торговли.
  • Комиссия на данной платформе отсутствует
  • Имеется партнёрская программа
  • Три вида счета:
    1. Базовый – минимальный взнос составляет 1000$
    2. Стандартный – депозит от 5000$
    3. Премиум – от 25000$


Выбор счета зависит от навыков и опытности трейдеров, для новичков подойдёт базовый, а для настоящих экспертов – премиум. Вот таким вот враньем зазывает брокер новых клиентов, которые охотно ему верят, ведь в период такого жесткого кризиса стараешься хвататься за любую возможность подзаработать. Прекрасно понимая, что контора может от этого выиграть, Click Trades пытается как можно больше убыточных предложений втюхать своим клиентам, пока они такие податливые. Компания также, якобы, предусмотрела и тот момент, что у клиентов просто может не хватить средств на внесение депозита, который, кстати говоря, как для конторы помогающей зарабатывать в период глубокого финансового кризиса слишком высокий, такие расценки не ставили брокеры даже до пандемии. Так вот Клик Трейдс предлагает своим трейдерам бонус в виде 3000$, для начала торговли. Если прибавить к этому ещё и тот факт, что вывод средств на платформе осуществляется с 0 комиссией, то вообще компания становится не брокером, а благотворительным фондом, который жертвует свой капитал всем нуждающимся. Но должны огорчить вас, это всё только красивые слова, для привлечения внимания новых пользователей, на деле, когда клиент спрашивает, когда же он получит обещанную финансовую поддержку, контора находит тысячу отговорок, новых правил, по которым бонус получают не все трейдеры, а только определенная часть, а что это за часть никто никогда не узнает.

Что касается комиссии, то для брокера достаточно легко пообещать того, чего априори не происходит. Так как Клик Трейдс не выводит деньги, соответственно никакой комиссии и нет. Так что в принципе тут компания не наврала, но компенсирует ли это то, что вы, потратив свои последние деньги, остаетесь без заработка, вам решать. В какой бы раздел сайта вы не зашли, везде вас встретят кричащие заголовки о том, что компания полностью легальна, вот только подтверждения этому нигде нет. Хоть на площадке и есть раздел с названием «Правовая документация» и вроде как начинаешь думать что там ты и найдёшь все лицензии, сертификаты и прочее, но на деле там только условия использования платформы, правила бонусной системы и ещё множество непонятных и бессмысленных бумаг, но обещанного конторой документа, за которым ты собственно и зашел - нету. Это доказывает, что Click Trades мошенник и лохотрон, который способен только рассказывать красивые сказки, но не правду. Отзывы о компании Клик Трейдс заставляют сомневаться в той прозрачности, о который с пеной у рта она заявляет, потому что большинство из них, негативные, что не удивительно, ведь вряд ли у клиентов останутся хорошие впечатления от убыточного сотрудничества с Клик Трейдс.

Заключение:
Если вы планируете найти действительного надёжного и главное безопасного брокера, то поверьте, на платформе Клик Трейдс вам просто нечего делать, так как вы не только нечего не заработаете, а можете ещё и остаться в долгах, которые безосновательно на вас повесит данная контора. Чтобы избежать этого, воспользуйтесь нашим советом и оградите себя от участия в этом цирке одного актёра под названием Click Trades.


be-top.org Click Trades 


Возможность снять деньги с "ClickTrades" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 749 раз Последнее изменение дек 24, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему