Отзывы о Qirect - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: qirect.com и trade.qirect.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Если вы хотите впустую потратить свои деньги, время и нервы, то вам прямиком к брокеру Кирект, с такими задачами контора справляется каждый день, обворовывая своих клиентов и оставляя их по уши в долгах. Qirect лохотрон самого стандартного уровня, за рулем которого стоят мошенники, одновременно управляющие сразу несколькими подобными компаниями, это можно понять по тому, насколько шаблонно сделан сайт. Точно такие же площадки, только с немного другой цветовой гаммой и названием находятся в руках аферистов Qirect. Изучив сайт конторы, мы выяснили следующие детали. Трейдер имеет довольно широкий выбор рынков, на которых он может торговать акциями, валютами, металлами, криптоваллютами, а также индексами.


Для комфортной торговли, компания предоставляет три аккаунта на выбор:

- Трейдер (для совсем новичков, которые только начинают познавать сферу трейдинга, минимальный депозит – 150$)
- Трейдер Ап (уже для более продвинутых инвесторов, депозит данного аккаунта составляет 1000$)
- Инвестор(для полностью освоившихся на финансовом рынке пользователей, депозит – 10000$)

На сайте также имеется и калькулятор, с помощью которого клиент может просчитать возможную прибыль, в зависимости от суммы вклада и используемых инструментов. Данная игрушка, создана конторой для того, чтобы отвлекать клиента, от отсутствия таких важных деталей как политика конфиденциальности или пользовательское соглашение. Этот недокалькулятор преувеличивает действительные цифры заработка в несколько раз и некоторые пользователи, приятно шокированные такой суммой, сразу бегут регистрироваться, забывая даже проверить наличие всей документации, которая обязательно должна быть на сайте. Поговорим как раз об этом.

Как мы уже сказали контора не предоставляет никаких документов, регламентирующих процесс сотрудничества клиента с компанией, а также доказывающих, что все ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам, которые могут использовать их в корыстных целях. В раздел «Аккредицтация», компания почему-то решила поместить описание всех регуляторов и их заслуги, хотя должна была представить свои лицензии, выданные этими комиссиями. В самом укромном углу сайта Кирект маленьким шрифтом, надеясь, что этого никто не заметит, прописала что лицензируется её деятельность только тремя регуляторами, а не как указано выше 8-ю. Она также предоставила номера данных документов, которые, как мы выяснили, писались с головы сотрудников конторы, ведь на официальных сайтах нет ни одного упоминания о Кирект, что ставит под сомнение её легальность, да и вообще в целом деятельность, ведь компания нагло наврала прямо в лицо своим клиентам, которые в 80% случаев поверят на слово и просто пройдут мимо и не проверяя, действительные ли это номера, а не выдуманные, как в результате и оказалось.

Если также брать во внимание и отзывы о компании Qirect, то в её мошенничестве можно будет не сомневаться, так как пользователи один в один указывают шаблон развода, который индивидуально подгоняют под каждого клиента для того, чтобы максимально из него выжать все возможные средства. Так, если, к примеру, сотрудники Qirect видят, что пользователь не в состоянии оплатить даже половину запрашиваемой суммы, они  предлагают ему взять кредит, который якобы клиент выплатит и даже не заметит, ведь суммы профита компания ему обещает просто огромные. Естественно, наивный трейдер на это соглашается, после чего брокер еженедельно поднимает проценты займа доходя до критической точки, на которой пользователю нечего не остается, как отдать абсолютно весь свой заработок Кирект.
Подводя итоги, хочется ещё раз повторить, что сотрудничество с данным брокером это, считайте, автоматическое банкротство, так как компания Qirect не выводит деньги, а забирает весь ваш заработок себе, не неся за это никакой ответственности, так как спланировала весь свой план заранее и в мельчайших деталях. 


be-top.org Qirect


Возможность снять деньги с "Qirect" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1845 раз Последнее изменение дек 25, 2020

Комментарии   

#11 Мария 30.03.2021 07:31
Брокеры требовали повысить сумму вложений. Отказалась. Хочу закрыть аккаунт. Незнаю как вывести деньги с него
Цитировать
#10 Сергей 21.01.2021 07:33
Люди, не видитесь на этот развод, Владимир Волков мразь редкостная! Ни копейки не переводите, лишитесь всего
Цитировать
#9 Щербаков Михаил Александрович 11.01.2021 10:11
Название компании: Qirect.
Адрес bitcoin:19pMZ7m9ipUpCh7NLdY842EmJhkDkxJDvK.
Сумма депозита: 12300
Позвонили по телефону (московская область), представились от компании tinkoff. Оказалось это мошенники.
Номера телефонов с которых звонили:
+79015485738 - whatsapp
+74994092749,
+74956699880,
+74994092686,
+74956695041,
+74994092660.
Звонили также по скайпу, номеров телефона там нет. Переписку не могу прикрепить, не получается.
Перевод средств на сумму 12300 руб был произведен с кошелька QIWI через платформу cocopay:
ID заявки 629817,
С кошелька: 79018000929,
На адрес Bitcoin: 19pMZ7m9ipUpCh7NLdY842EmJhkDkxJDvK,
Время создания: 29.12.2020, 21:02

После некоторых манипуляций через день потребовали внести большую сумму, до 500$.
Цитировать
#8 Дамира 11.01.2021 09:05
Завелась на псевдосайт Тинькофф инвестиции (планировала долгосрочный в Тинькофф, т,к пенсионерка Я и хотела подкопить к старости). Позвонили. "Консультировали" как завести средства на Киви кошелек, и далее на Qirect платформу. Только увидев название Qirect поняла подвох. Пробую вывести - результат НОЛЬ. Общаюсь с "Кураторами" и "Трейдерами"..вежливо пускают по кругу от одного к другому с обещаниями помощи в выводе (пожалел шакал овцу). Жаль, что не смогла произвести запись разговора. Но переписка и телефоны остались. Всегда жила и работала честно. Надо же так в старости нарваться на молодых, безпринцыпных людей!!! Как вывести средства ума не приложу.
Цитировать
#7 Оксана 08.01.2021 07:46
Не могу вывести со счёта средства
Цитировать
#6 Лариса 27.12.2020 14:24
Через рекламу в инстаграме нашла людей, которые обещали получить заработок с помощью трейдинга. Не обдумав, повелась и зарегестрировалась на сайте брокера qirect. Теперь, когда прошу показать, как выводить деньги, мне говорят, что сначала нужно застраховать путь денег и и пополнить страховой счет на 228 долларов. Из них 2000 будет в обороте, а 228 долларов заберут в счет страхового полиса. И не дают аывести деньги.
Цитировать
#5 Нурия 27.12.2020 14:15
11 декабря в инстаграмме было объявление как бы специалисты- брокеры Тинкофф проводят тест- опрос, выявить смогу ли я участвовать в торговле бирже. Как пользователь карты Тинкофф-блэк, я решила пройти опрос и мне сразу позвонили оттуда, рассказали что они очень крутые специалисты, во всем мне помогут, сопровождать будут. Предложили попробовать с 15 тыс. руб. Когда начала перевести денег сказали надо через Киви кошелёк, так как необходимо деньги перевезти на доллары, там без процентов обмен. Короче мне не дали опомниться, все это быстро было, к тому я раньше не меняла деньги на доллары, киви кошельком. Неделя мне звонили по сайту и через демонстрацию экрана открывали торговлю на площадке qirect.com. Cо мной работали специалисты под руководством Ковалев Роман Дмитриевич, Реутов Анатолий, Бард Роман Андреевич. Через неделю Ковалев предложил демонстрировать вывод денег заработанных за неделю 25 долларов. Как деньги пришли на счёт Тинкофф через Киви кошелёк, он сразу позвонил и предложил внести 6,2 тысячи долларов и купить акции газпром, обещал за неделю заработать 800 долларов. Как он мне рассказывал, уговаривал, это вообще. Я сказала что боюсь, мне не нужны деньги, что мне дороже моё спокойствие, сказала мне надо посоветоваться с родственниками и положила трубку. После этого я решила проверить смогу ли сама самостоятельно вывести с торгового терминал qirect cвои средства. Прошла неделя мои операции на вывод средств 197,01 долларов весит в программе, мои обращения в тех поддержку через электронную почту support. qirect.com оставлены без ответа, заявка на обратный звонок то же. Иб этом я писала по сайту, говорила. Предложила им помощь мне, предложила оставить им себе все заработанные оставить себе вернуть мне своих только средств. Сказала что они промышляют мошенничеством. а то что торговый терминал фейк у меня, только картинка висит на экране. Сейчас они молчат. Я не знаю как поступить, дайте пожалуйста совет.
Цитировать
#4 михаил 27.12.2020 02:37
Уважаемые будущие трейдеры, никогда в жизни не связывайтесь с площадкой и брокерами. Эти ублюдки зазывают на площадку под любыми предлогами, меня лично на индексе доу джонс специально просадили в минус, затем что бы якобы поддержать счет выманили у меня еще деньги и того я им перевел 7000$. В итоге на моем счету 13000$, но для того что бы их вывести, как сказал Артур Штрайзер, якобы через дойче банк, мне необходимо внести на карту, с которой я пополнял счет глобал альянса еще 1800$. Но тут я понял, что это уже развод. После этого со мной никакая тварь не связывалась. Их имена Артур Штрайзер, Александр Литвин, Анастасия. И эти ублюдки работают в одностороннем порядке, т.е с ними мобильной связи нет, Анастасия - это их бухгалтер, . Деньги переводил на карту оформленную на имя ЖИРИКОВ АРТУР РОБЕРТОВИЧ – тоже мошенник. Все переводы на карту были якобы что бы снизить процент по конвертации из рублей в доллары. ПОЖАЛУЙСТА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПЛОЩАДКОЙ если кто не верит что меня на …….ли . звоните
Цитировать
#3 Розанна 25.12.2020 16:15
Так же по ссылке Тинькофф (видимо многие клюнули) оставила заявку и перезвонил Александр тоже, положила минимальный взнос 167$ (13.000р) начала изучать и наткнулась на то что они мошенники, хотела бы решить проблему.
Цитировать
#2 Ольга 25.12.2020 13:08
по ссылке с сайта Тинькоф инвестиции мне ответил брокер, назвался Александр Лансберг. На Qirect положила деньги, вывести не могу - нет ссылки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему