Отзывы о брокере MRG-SS - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: mrg-ss.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Финансовый рынок сейчас просто кишит мошенниками, разводилами и аферистами. Не попасться на их удочку достаточно трудно, так как большинство используют нестандартные подходы к завлечению клиентов. Так, например, брокер, о котором мы сегодня поговорим заходит к своей жертве из далека, он создает фейковые аккаунты в социальных сетях под видом красивых и хрупких девушек и уже от их лица начинает обрабатывать жертв. Сначала они втираются в доверие, а затем предлагают надежный и проверенный способ подзаработать, утверждая якобы что их знакомый так укрепил свое финансовое состояние и что это совсем не сложно. Часто мошенники заставляют начать торговлю под предлогом «Ну попробуй, если не понравится не будешь, тебя никто не заставляет». Как вы понимаете на деле это не рабочий способ, ведь не оставишь же просто так лежать в карманах мошенников свои несколько тысяч долларов. Поэтому клиенты продолжают торговлю, надеясь получить обратно свои деньги и тем самым наоборот вливают всё больше и больше своих средств на безвозвратной основе в компанию. Будьте предельно внимательны к особам, которые спустя нескольких дней общения предлагают какие-то перспективные схемы заработка, ведь вполне возможно, что это проделки таких мошенников как MRG-SS.

Также хотелось бы заметить, что ЕМАРДЖИ-СС не легальная компания и этому есть весомое подтверждение: на официальных сайтах регуляторов, которых перечисляет компания, а именно Кипра и Белиза, документов найдено не было и это означает только одно - MRG-SS лохотрон, который глупо думает, что клиенты не в состоянии зайти на сайт и за 15 секунд проверить правдивость подаваемой информации. Что касается реального возраста компании, то он составляет далеко не 3 года, как заявляет компания! Проверка последнего обновления домена показала, что активничать брокер начал только в начале 2019, а до этого никаких действий не происходило, то есть контора накинула себе ещё парочку лишних лет стажа, чтобы выглядеть более влиятельно в глазах клиентов. Не дадут соврать о её мошеннических действиях и отзывы о компании MRG-SS, которых на просторах интернета пруд пруди и в большинстве случаев именно негативных. Бывшие пользователи утверждают, что контора, можно сказать, просто заставляла их с помощью различных методов и способов влияния повышать и повышать свои депозиты, и если вдруг у клиента заканчивались средства на подкорм компании, она предлагала им взять кредит и чуть-ли не под нулевой процент, только бы инвестор продолжал систематически переводить деньги на счёт компании. Те наивные пользователи, кто рассмотрел в возможности взять кредит какую-то перспективу, в результате до сих пор отдают долги компании, только бы она наконец отстала от них.

Если коротко подвести итог на счёт данной конторы, можно сказать одно – это пустая трата вашего времени, потому что MRG-SS не выводит деньги и заработать вы с её помощью точно нечего не сможете, разве что только психическое расстройство от постоянных переживаний, угроз и прочих сюрпризов которые таит в себе ЕМАРДЖИ-СС. Если вы преследуете цель найти проверенный и надёжный пассивный заработок, то воспользуйтесь для этого лучше советами опытных трейдеров, а не незнакомых вам людей из социальных сетей.

 

be-top.org MRG-SS

 

Возможность снять деньги с Компании "MRG-SS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 798 раз Последнее изменение дек 15, 2020

Комментарии   

#3 sergei 23.12.2020 08:36
лохотрон не ведитесь, денег не вывести.
Цитировать
#2 Татьяна 16.12.2020 16:24
ЛОХОТРОН! Как вывести деньги? Татьяна
Цитировать
#1 Валера 16.12.2020 15:49
Снял с меня Александр все деньги!!! И оставил в долгах!
Кто еще пострадал?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему