Отзывы о брокере Pro-trader - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: pro-trader.world

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Контора Про-трейдер очередная уловка для лентяев и бездельников, которые думают что такой лёгкий заработок, как предлагает данная компания, действительно возможен. Но, все мы знаем - чтобы действительно достичь желаемого результата, нужно приложить хотя-бы каплю усилий. Pro-trader же обещает, что всё что вам нужно будет сделать, это пополнить счёт, а дальше всё само начнет работать на вас и как вы понимаете, нечего подобного не происходит, деньги пользователей просто сливаются в карман мошенникам. На примере Про-трейдер мы хотим рассказать вам, как можно распознать что компания на самом деле мошенник и аферист. Во-первых, всегда обращайте внимание на наличие документации, проверяйте юридическую силу этих бумаг, а также на регуляторы, которые их подтвердили. Например, лицензия на сайте Про-трейдер есть, а вот регулятор который её выдал, а именно CCRFM уже давно прославился тем, что незаконно продает свои лицензии на право и на лево, поэтому ценность таких бумаг теряется. Во-вторых, внимательно читайте пользовательское соглашение, обычно в таких документах прячется очень много неприятных сюрпризов.

Про-трейдер их аккуратно спрятал, надеясь, что клиенту наскучит читать банальные правила пользованием сайта и он не будет пролистывать до конца. Но ведь самое интересное всегда находится именно там! Например пункты о том, что:

- компания не несёт абсолютно никакой ответственности за убытки, которые понес клиент следуя её рекомендациям
- компания может в любой момент останавливать сделки и\или аннулировать их без дальнейших объяснений
- аккаунт пользователя может быть заблокирован в случае, если компания заподозрит подозрительные действия(какие именно она не уточняет)
- принимая это соглашение, клиент автоматически соглашается и с тем, что предупреждений о новых изменениях он не требует

То есть, компания с помощью этих пунктов застраховала себя от дальнейших возможных жалоб на счёт повышения комиссии или условий сделок.

Также одно из важнейших правил это ни в коем случае не давать доступ к своим документам (паспорту, идентификационному номеру и прочему) так как вы не сможете предвидеть тот путь, по которому могут отправится эти данные. Если обратить внимание на отзывы о компании Pro-trader, можно узнать что брокер часто просил выслать для якобы повторной аутентификации личности фото своего паспорта и других важных документов, а потом открывал кредит на имя наивного пользователя или сливал их другим подобным мошенникам. Кстати говоря о кредите, это один из самых первых признаков того, что компания наглый шулер и вы можете смело закрывать с ней вкладку, так как ни один честный брокер не использует эту функцию!

В завершение, хотим посоветовать вам держать всегда рядом эти несколько ключевых правил, которые в дальнейшем могут уберечь вас от потери вложений, а также надеемся все факты, упомянутые выше, доказали, что Pro-trader лохотрон, которому доверять равняется вредить самому себе, ведь данный брокер и такие понятия как честность, надёжность и добросовестность никогда не пересекутся!

 

be-top.org Pro-trader 

 

Возможность снять деньги с Компании "Pro-trader" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 893 раз Последнее изменение дек 15, 2020

Комментарии   

#2 Ирина 16.12.2020 16:26
Твари верните деньги!
Цитировать
#1 Петр 16.12.2020 15:50
Типичный лохотрон! Как снять деньги я не знаю!
Кто снимал? ПОПОГИТЕ!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему