Отзывы о брокере Lightspeed - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: lightspeed.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сейчас всё большей популярностью пользуются мошеннические компании, которые обещают приличный доход в очень короткий срок своим пользователям. На это, безусловно, вестись ни в коем случае нельзя. Данный проект занимается предоставлением услуг для торговли на рынке Форекс. Первые впечатления всегда обманчивы. Если вы не желаете расстаться с вашими деньгами навсегда, то сразу проходите мимо. Иначе в этой злополучной компании вам выгоды не видать. Именно  в адрес данной компании поступает шквал обид и разочарований. Поэтому не удивительно, что отзывы о Lightspeed приобретают негативную картину. Одному клиенту необходимо совершить операцию по акциям. Мошенниками были предложены настолько выгодные условия, что клиент не смог от них отказаться и те, как магнитом вытянули из него все его сбережения. Сайт напичкан достаточным количеством информации. Мошенниками используется в основном такой метод, который рассчитан в основном на новеньких клиентов.

Во второй части сайта мошенниками уже предупреждается о всевозможных рисках. Как только мошенники получают свои деньги, то про пользователя они забывают, попутно блокируя его счета. Подобных мошеннических груп очень много. Умудрились обзавестись социальными сетями, чтоб и таким образом прибрать клиентов в свои руки. Может и существует у компании лицензия, а так же насчитывается несколько регуляторов. Но подтверждения этому нами не обнаружено. Следовательно, это для приманки и не более того. В остальных документах та же неразбериха. Поэтому настоятельно не рекомендуем приступать к инвестированию с этой мутной организацией. Lightspeed не выводит деньги. Поскольку вся торговля совершается на заранее подкрученной площадке, где график постоянно искажается, за счёт сбоев в сети. Это всё специально подстроено мошенниками, чтоб прибрать денег к своим рукам. Вернуть обратно уже не получится никак. Даже служба поддержки не будет в вашу пользу, тоже будет стараться развести на деньги. Поэтому держитесь подальше от такой сомнительной компании с ненадёжной репутацией. Lightspeed лохотрон.


be-top.org Lightspeed

 

Возможность снять деньги с Компании "Light speed" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 823 раз Последнее изменение дек 16, 2020

Комментарии   

#1 Людмила 16.12.2020 16:03
ЛОХОТРОн! Не вводите сюда ни копейки все потеряете
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему