Отзывы о брокере GlobalFinanceSystems - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: platform.globalfinancesystems.com и globalfinancesystems.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Стоит ли говорить, что на данный момент практически каждый третий брокер оказывается мошенником, который нагло ворует деньги у своих клиентов из-под самого носа. Так вот, компания GlobalFinanceSystems, которая является героем сегодняшнего обзора, как раз входит в это число аферистов и обманщиков. ГлобалФайнансСистем – это именно тот брокер, который максимально скрывает информацию о себе, чтобы пользователи не могли рассмотреть его гнилую схему аферы и не ушли, забрав с собой свои инвестиции, на которые уже наметили глаз мошенники.Что же полезного из информации предоставляет компания на своем сайте новому клиенту? Тут с полной уверенностью можно сказать, что абсолютно ни-че-го! Площадка встречает пользователя формой для регистрации и входа в аккаунт, листая сайт далее, клиент видит объяснение как зарегистрироваться, на этом всё!

Переходя на остальные разделы, можно увидеть просто продублированный текст с предыдущих вкладок, то есть кроме тех фраз, в которых компания говорит о своей безопасности и о честности, вы больше нечего не сможете найти, ни инструментов торговли, ни типы счётов, ни подробного объяснения чем вообще можно торговать на данной площадке. Далее мы переходим к самому интересному, к юридическому закреплению деятельности компании. На сайте есть раздел «Документы» и «Регулятор», на которых Глобал Файнанс Систем предоставляет файлы лицензии и всего прочего. Но самое интересное, что данные файлы абсолютно не активны, это можно сказать, просто рисунок, который не несете ничего за собой. Компания глупо надеется, что новому пользователю будет достаточно уже существования этих разделов и проверять действительные ли там документы, он не станет. В придачу к этому, пользовательское соглашение, которое находится в самой отдаленной части сайта, не открывается, а просто перебрасывает на страничку с ошибкой загрузки, сколько бы раз мы не пробовали открыть этот документ, нечего так и не вышло.

Что касается самой платформы для торговли, то здесь всё ещё хуже. Вход на платформу доступен лишь после входа в терминал и без этой детали, новому пользователю просто не удастся ближе познакомится со всеми тонкостями торговли, о которых Глобал Файнанс Систем не упоминает на своем сайте. А что, если клиент сомневается и не хочет вводить данную информацию на платформе неизвестного ему брокера, ведь компания даже не предоставила документ о том, что пароль, номер телефона, почта, которые доверит ему наивный пользователь, не пойдут к третьим лицам? Ведь очень часто именно такой схемой и пользуются мошенники. Они делятся со своими «партнерами по воровству» этой информацией, в результате чего, вам все кому не лень звонят, убеждают попробовать услуги того или иного брокера, предлагают «перспективные» схемы заработка и другие способы, которые, можете даже не сомневаться, приведут вас к убыткам и потере вложенных средств. Тут возникает логичный вопрос, как же быть новым клиентам, если они хотят узнать о интересующих их деталях торговли, но при этом не доверять свою приватную информацию брокеру?

Вот наш ответ: Пользователям придётся довольствоваться обзорами и статьями про ГлобалФайнансСистем, существующими отзывами и собственным чутьем, потому что иначе, никак не выйдет узнать больше о брокере. Клиенты, оставившие отзывы о компании GlobalFinanceSystems, недовольны тем, что Глобал Файнанс Систем не выводит деньги, не оказывает обещанную онлайн поддержку, а также блокирует аккаунты без причины. Мы думаем, что это достаточно веская причина, которая заставляет задуматься, начинать ли торговлю именно на этой платформе. Как вы видите, брокер, которого мы сегодня разоблачили, никак не заботиться о своих клиентах и их вложениях, также очевидным и является тот факт, что компания абсолютно пофигистично относится к своему сайту, который, между прочим, очень важен для успешного продвижения. Поэтому, беря во внимание всё, что было сказано в обзоре, мы вам не рекомендуем компанию Глобал Файнанс Систем, как способ удачного заработка, ведь, поверьте, в данном случает это просто невозможно!

be-top.org GlobalFinanceSystems

 

Возможность снять деньги с Компании "Global Finance Systems" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1432 раз Последнее изменение дек 14, 2020

Комментарии   

#3 Дмитрий 11.03.2021 10:02
Не выводят деньги, будьте осторожны! есть все записи разговоров, скрины. Планирую видео отзыв записать, чтобы этих тварей наказать
Цитировать
#2 Анатолий 16.02.2021 16:42
Мошенники деньги не вывели. Не верьте им
Цитировать
#1 Лиля 16.12.2020 16:08
ВОРЫ И УРОДЫ! ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! ЛЮДИ ОНИ НЕ ВЫВОДЯТ!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему