Отзывы о компании CryptoUniverse - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: cryptouniverse.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания КриптоЮнивёрс, это платформа для заработка с помощью майнинга, то есть клиенты берут в пользование предоставляемое оборудование от конторы, а она соответственно за это их вознаграждает неплохой прибылью. Именно о таком плане действий рассказывает на сайте сама КриптоЮнивёрс, но что там по настоящему происходит, когда вы регистрируетесь и вносите первый депозит, мы вам сегодня расскажем. Сайт CryptoUniverse выглядит так, будто его ещё не закончили, хотя компания существует аж с 2017, неужели 3 лет не хватило на то, чтобы полноценно доделать площадку? Возможность долевого участия, способы оплаты, партнерская программа – все эти разделы ещё пустуют, при чём над ними горит надпись «скоро», но это скоро почему-то никак не наступает. Скорей всего, сайт кажется недоработанным из-за того, что компания совсем недавно обновила его полностью, после громкого скандала с одним из своих обманутых клиентов, при чём данный скандал дошел даже до МВД, в результате чего, CryptoUniverse затихла, но как мы видим сейчас, она возродилась с новыми силами и мошенническими схемами по разводу пользователей.

Понятия не имеем, как после всего произошедшего можно доверять свои вложения CryptoUniverse, но, чтобы точно доказать её тайные намерения по отношению к средствам клиентов, мы расскажем об остальных её минусах, которые должны навсегда переубедить вас в её ненадёжности и не добросовестности. Главное, чтобы мы хотели подчеркнуть это отсутствие юридической основы, на которую опирается компания. Мы обыскали весь сайт вдоль и поперёк, но документов так и не нашли. КриптоЮнивёрс даже не удосужилась сделать хотя-бы поддельный сертификат, который бы «подтверждал» её легальность. Возможно, после прогремевшего скандала, КриптоЮнивёрс решила не выставлять на показ свои поддельные бумаги, чтобы ещё больше не подвергать себя опасности. Также компания утверждает, что является собственностью MIOTECH IMPEX LP и якобы все права принадлежат ей. Хоть CryptoUniverse и попыталась переложить всю ответственность на другую организацию, обмануть смышлёных пользователей ей не удастся, так как после 30 секундной проверки, которую сможет сделать каждый, узнаем, что MIOTECH IMPEX LP никогда не имела дела с этими аферистами и это в очередной раз подтверждает, что CryptoUniverse лохотрон и мошенник, неспособный придумать себе такую легенду, которую нельзя было бы проверить за пару щелчков.

Контора на сайте вдобавок огромными логотипами обозначила своих партнеров, которые, кстати сказать, довольно популярны и проверенные брокеры. Но как мы уже упоминали, данный раздел ещё не активен и поэтому доверять этой информации лучше не стоит. По части отзывов о компании CryptoUniverse, можно сказать только одно, они в один голос заявляют что этот мошенник наглый и агрессивный, и что доверять ему лучше не стоит, так как в результате ваши деньги сольются и вы останетесь ни с чём! Мы поддерживаем напутствия екс-пользователей, которые уже пострадали от рук этих аферистов и хотим вас предупредить о рисках, если вы уже заключили договор или пока только думаете о заработке с помощью КриптоЮнивёрс, сейчас самое время остановиться, чтобы не смотреть как медленно, но уверенно ваши деньги плывут прямо в руки этих мошенников.


be-top.org CryptoUniverse

 

Возможность снять деньги с Компании "Crypto Universe" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 672 раз Последнее изменение дек 14, 2020

Комментарии   

#2 Сергей 24.12.2020 16:37
Эти до****ы развели просто. Каждый день в минус уходит. Не инвестировать!
Цитировать
#1 Ильнур 16.12.2020 16:04
Уроды вонючие! Развели! Помогите!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему