Отзывы о брокере GetProfit Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: getprofit.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Это компания мошенников, которая предлагает заманчивые условия для торговли на валютном рынке. Таких компаний, как эта огромное количество. Порой кажется, что они объединяются в целые группы и приступают к своим жульническим проделкам. Если не хотите лишиться раз и навсегда своих денег, то не приступайте к сотрудничеству ни под каким предлогом. Когда мошенники понимают, что вытрясти больше нечего, начинают выражаться нецензурно. Они в ход будут пускать разные варианты, чтоб выудить как можно больше денег. Соответственно и отзывы о брокере GetProfit Trade имеют весьма плачевную картину, поэтому думаем, что стоит сделать вывод и не приступать к инвестированию. Многие пользователи просекли, что это за типы известного сайта. В данном случае пользователям был заблокирован доступ к своим картам. Не вздумайте соглашаться на кредит, это только начало.

Многие пользователи ведут себя крайне легкомысленно и не прислушиваются к советам обидчиков, которых и так нагрели не хило эти мошенники. Теряют довольно приличные суммы. Пользователи верят их басням, а затем по доброй воле пополняют казну этой компании, не подозревая, что обратно денег не увидят более. А так же эти мошенники имеют наглость угрожать клиентам международным валютным контролем. Но это всего лишь красивые фразы, не более того. Пользователи пытались разрешить свою спорную ситуацию при помощи милиции, но найти жуликов оказалось, не просто. Вешают первосортную лапшу, чтоб клиент пополнил счёт для ещё большей прибыли. Ничего подобного не произошло, клиент просто лишился вмиг всех своих денег. GetProfit Trade не выводит деньги. Несколько дней сочиняли, что это произошло по чисто технической причине. Не верьте им это не так! Эти мошенники кроме присвоенных денег, не упустят момент, чтоб с карты снимать ежемесячно. Это лишний раз доказывает, что не стоит открывать данные своей карты, могут быть потом необратимые последствия. Проплаченные положительные отзывы это пустышка, для приманки. Чтоб не задаваться лишний раз вопросом, как вернуть деньги совет самый простой, прислушайтесь к негативным отзывам, которые очень чётко подтверждают мошенническую деятельность данной организации. Они могут дойти до такой наглости, чтоб попросить клиента внести сумму большую, нежели имеется у него на карте.

Если не имеется достаточно опыта в данной сфере лучше не вступать в переговоры. Эти мошенники по мелочам не размениваются, работают по полной. Как только клиенты спрашивали, как им вывести деньги, то мошенники просто морозятся, не выходят на связь с клиентами. Они знают, как надавить на больные места клиентов. Кто не поддаётся уговорам, пропускают мимо, а вот те, кто поверил во всю их ахинею, будут пытаться выжать до последней копейки. Такие мошенники имеют в запасе сразу несколько проектов. Если не удалось прибрать к рукам в одном проекте, то приступают ко второму. А так же клиенты попадают и из-за невнимательного чтения соответствующей документации. С документами не всё в порядке, они отсутствуют. Про руководителя и компанию нам так же разузнать какой-либо информации не удалось. GetProfit Trade лохотрон.


be-top.org GetProfit

 

Возможность снять деньги с Компании "GetProfit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1149 раз Последнее изменение дек 14, 2020

Комментарии   

#1 Тома 16.12.2020 16:10
Негодяи и уроды! Мамой клялись что я заработаю! НО ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ???
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему