Отзывы о брокере JysanInvest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: jysaninvest.kz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания мошенников, которая промышляет на финансовом рынке по отмыванию денег нечестным путём и ей это удаётся. Ровно до тех самых пор пока клиенты не начнут жаловаться и закидывать на сайт компании очередные угрозы в их адрес. Мошенники научились от них избавляться, создавая новую компанию, подчищая, таким образом, весь о себе негатив. Чтоб вы не попались на их очередные грабли, предлагаем ознакомиться с имеющейся о её деятельности информации. Сотрудники обещают своим пользователям довольно выгодные и лояльные условия торговли, а так же массу всевозможных активов, таких как сырьё, акции, нефть. Среди всевозможных заслуг и красноречий о своей деятельности, проскальзывают всё же негативные отзывы о брокере JysanInvest, которые заставляют прислушаться, а стоит ли вообще приступать к инвестированию с такой ненадёжной компанией.

Итак, что же там ещё осталось из информации. Её, к сожалению не много, мошенники умудрились её позаимствовать у подобной компании по мошенничеству, чтоб не сильно тратиться. Документация необходимая нами не обнаружена, ни лицензии, ни регулятора не имеется в наличии. Поэтому, чтобы там вам не обещали эти мошенники всё равно ничего не получите. Контактная информация предоставлена этими жуликами так же выдуманная. Поэтому уже очевидно, что никому ничего тут не докажешь. Торговля совершается на подкрученной площадке, чтоб набивать себе карманы, а клиентов оставить с пустыми карманами. График постоянно искажается, чтобы сбить с верного пути клиента. Мы - то отлично знаем, что это всё подстроено специально, чтоб незаметно все клиентские деньги перешли в казну. JysanInvest не выводит деньги. Пытаться разрулить эту ситуацию это дело бессмысленное. Они с награбленным, спрячутся в офшорной зоне. Если вам попадётся такая компания, не приступайте к сотрудничеству и расскажите всем знакомым, что это мошенники, которые раскрутят на приличные деньги, в итоге вернуть будет нельзя. Jysan Invest лохотрон.


be-top.org JysanInvest

 

Возможность снять деньги с Компании "Jysan Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1714 раз Последнее изменение дек 14, 2020

Комментарии   

#1 Ильштз 16.12.2020 16:11
Михаил позвонил от этой шарашкиной конторы и своровал у меня деньги!!!! Люди давайте их прижмем???
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему