Отзывы о брокере UnixBroker - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: unixbroker.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня познакомим с очередным брокером мошенником, которого мы не советуем для инвестирования. Эта компания никаким регулирующим органом не контролируется. В информации негативные отзывы о брокере UnixBroker появляются не с положительной стороны. Уже это должно вас поставить под сомнение, ничего успешного не предвидится. Сотрудниками разработано программное обеспечение для автоматической торговли. Сотрудничают с помощью веб сайтов, это так же мошеннические действия, которые должны вывести этих жуликов на чистую воду. Означает так же, что эти мошенники скроются с вашими деньгами в своей офшорной зоне, и вы ничего не сможете им предъявить. Схема развода стара как мир, они приступают к всевозможным методам, чтоб попытаться раскрутить пользователей на немалую сумму. Будут рассказывать, какие вас ждут успешные сделки в данной организации. Они так же смогут удвоить пользователям первоначальный депозит. Ни в коем случае не приступайте к сотрудничеству с такими жуликами.

UnixBroker не выводит деньги. Ваши средства с таким жуликом не будут в безопасности. Даже не важен тот факт, что имеются на счету деньги или там пусто. Они не только не выводят деньги, но и задерживают на длительное время. Сколько бы раз вы не напоминали о том, что желаете их вывести. Это бесполезная трата времени. Если пользователи согласились с соглашением об управляемом аккаунте, это ещё больше им развязывает руки, и они вольны делать всё, что посчитают нужным. Необходимо сохранить копии всех документов (электронные письма) как доказательство того, что клиенты просили им помочь вывести их деньги. Можно попытаться выполнить возврат платежа. Для этого необходимо связаться с банком и рассказать всё до мельчайших подробностей, как им удалось уговорить вас внести депозит. UnixBroker лохотрон. Делая данный обзор о компании, мы пытались быть полезными, чтоб клиенты поняли, с кем им придётся в дальнейшем иметь дело.

 

be-top.org UnixBroker

 

Возможность снять деньги с Компании "Unix Broker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1687 раз Последнее изменение дек 14, 2020

Комментарии   

#6 АРИФ 22.03.2021 08:18
Я НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С UnixBroker
Цитировать
#5 Елизавета 15.03.2021 08:31
Unixbroker не выводить средсва
Цитировать
#4 Andrejs 22.01.2021 10:45
Обманут компанией Unix Broker
Цитировать
#3 Лилиана 18.12.2020 14:46
Здравствуйте, я в октябре нашла в интернете одну рекламу Код Успеха , просмотрела её и забыла. Через час мне позвонила одна особа и представилась Алексой Шварц.,агент форекс компании UnixBroker, предложила вложить 250$ и начать торговать. Было бесплатное обучение с моим менеджером Алексеем Шнуровым, который меня вёл до прошедшего понедельника,а потом он пропал, не звонит и не отвечает на мои письма. Второго декабря он мне позвонил и предложил хорошо заработать на нефти и золоте,но так как у меня на балансе только 750$ этого мало для открытия двух выше перечисленных сделок.Но есть выход, якобы у него от клиента осталось 1200$ он даст их мне, а я в течении десяти дней должна буду их отдать,и как только я их отдам,то в тот же день смогу поставить деньги на вывод.Во вторник он мне звонит и говорит что он подал заявку на вывод,но нужно подождать пять дней пока обрабатывается заявка.Сегодня утром я ему написала,но он мне не отвечает, Но позвонил другой человек и сказал что якобы я должна отработать эти деньги,и только потом смогу сделать заявку на вывод.
Цитировать
#2 Валерий 18.12.2020 09:49
Остерегайтесь этого брокера, когда они звонят вам, НИКОГДА не сообщайте свои банковские реквизиты. Они будут давать обещания, которые «слишком хороши, чтобы быть правдой».
Цитировать
#1 Татьяна 15.12.2020 14:58
Мой аналитик Павел Громов..в UnixBroker. По началу было всё хорошо и интересно..пока я не отказалась внести 5.000 евро .. Мои затраты составляют 1750 евро. Заработала более 4000..но не важно..хотела бы вернуть свои честно заработанные
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему