Отзывы о брокере FXActiv - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fxactiv.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Это мошенники, которые втираясь в доверие клиентов, обещают хороший доход, совершая при этом торговлю на подкрученной площадке, чтоб слить все деньги клиентов. Чтобы не потерять свои деньги, ни за что не инвестируйте в эту шарашкину контору. Очень чётко подтверждают это отзывы о брокере FXActiv, которых огромное количество и все они негативного содержания. Советуем прислушаться к ним, чтоб лишний раз не нарваться на мошенников и их уловки. Аферисты прячутся в офшорах, поэтому решить возврат денег будет задачей не из лёгких. Они даже не указали, какому юридическому лицу принадлежит данная компания. Вместо адреса они указали на сайте карту, где якобы расположен их офис (остров Доминика). На сайте у данной компании имеется несколько мейлов, по которым ответа не ждите.

Предоставленная реклама, тоже ничего хорошего не сулит, никакой прибыльной торговли они не обещают. За все финансовые проблемы ответственность ложится непосредственно на плечи пользователей. А так же если произошёл сбой на площадке, они так же ни при чём. Сбои совершаются этими мошенниками специально, чтоб списать деньги клиентов с их счетов. В случае каких-либо проблем с сайтом компания так же «умывает руки». Как только пользователь решит совершить вывод денег, с него начнут списывать 10% депозита ежемесячно. А при прекращении торговли будет списано по 10% суммы в месяц. Чтоб окончательно загнать вас в тупик эти мошенники могут менять договор, когда посчитают необходимым, не ставя вас об этом в известность. Жулики не обзавелись лицензией, в надежде, что пользователи не будут её искать и сразу приступят к инвестированию. Сотрудники компании не обращались к регулирующей организации, никаких документов естественно на свою деятельность они не получили. Про руководителя нам так же ничего не известно, предоставили вместо его данных совершенно липовые, не собирается приступать к выяснению отношений со своими пользователями.

Минимальный депозит 250 долларов. Пользователям будет предложено всего 6 торговых инструментов, небольшое торговое плечо. Демо-счёта у компании нет. Про самих сотрудников нам так же разузнать ничего не удалось, как впрочем, и о руководстве. Домен компании существует меньше полугода, поэтому доверить свои деньги это будет полнейшей ошибкой. У ФХ Актив сайт тормозит. Мошенники не особо хотели тратиться на создание реального сайт и информации, им бы присвоить деньги клиента и скрыться в офшорной зоне. FX Activ не выводит деньги. Не поскупились на положительные о себе отзывы. Как видите в компании царит полнейший беспредел. FXActiv лохотрон.

 

be-top.org FXActiv

 

Возможность снять деньги с Компании "FX Activ" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2005 раз Последнее изменение дек 08, 2020

Комментарии   

#10 +79029235502Ольга 10.11.2021 16:23
Компания- обманщик, вывела огромную сумму денег. Выводить отказываются, постоянно требуют внесения каких нибудь средств.
Цитировать
#9 +79029235502Ольга 10.11.2021 15:59
Та же ситуация. Работала с аналитиком Лебедевой Мариной. Развели на очень крупную сумму и тоже оформили кредит на 26000 долларов, потом оплата конвертация, пошлина для открытия кошелька, страховка, проценты банка и т.д. Представились как Альпари и даже дали фейковое письмо от Альпари с гарантией возврата денег, если я оплачу еще 266000 рублей. Мошенники с огромным стажем. Дай им бог того что заслужили! Постоянно звонят, угрожают, требуют внесения денег. Не ведитесь. МОШЕННИКИ
Цитировать
#8 +79194434224Дмитрий 03.10.2021 11:42
Цитирую Татьяна:
если можете помогите вернуть деньги может вы с маленькими суммами не работаете а для меня это деньги
Без лицензии и знания их технических средств возврат и вывод денег не возможен, они используют трансферные счета в иностранных банках в оффшорных зонах, контроль и слежение за счетами осуществляют с плавающих серверов. В их команде хорошие программисты хакеры хорошо заметающие следы.
Цитировать
#7 89183345921Татьяна 14.08.2021 10:37
FXaktiv лохотрон. Кидают на деньги ничего не боятся. Меня кинули на 260000.не связывайтесь с ними
Цитировать
#6 111111Руслан 08.06.2021 07:13
Угораздило связаться с FXActiv, не могу забрать деньги, твердят что надо закрыть ордер, а для этого надо внести ещё.
Цитировать
#5 Елена 03.02.2021 08:37
начала работу с этим брокером вроде было всё нормально а теперь нет предоставили кредит на мой торговый счёт и хотят чтобы я вложила то что они предоставили но на счёте есть та сумма, почему они не могут снять с него
Брокер ФХактив вложила я свои 118000
Цитировать
#4 Виктор Виноградов 22.01.2021 08:25
Тоже вложил, заработал, стал выводить не дают. Заплати налог, конвертацию, пошлину, для открытия кошелька, опять конвертацию , итого выманили 600000 рублей, а деньги так и не выводят гады
Цитировать
#3 Владимир 11.01.2021 09:08
Работаю с компанией Fxaktiv 3 месяца сейчас не могу вывести средства в размере 275 $
Цитировать
#2 Татьяна 12.12.2020 14:29
если можете помогите вернуть деньги может вы с маленькими суммами не работаете а для меня это деньги
Цитировать
#1 Наиль 09.12.2020 14:54
кто скажет или подскажет про контору FXActiv.io ? вложил вначале 250S потом попросили еще вложить так пару раз,после этого чтобы снять деньги нужно заплатить от все суммы что внес и типа выигрыша 13 процентов . Им говорю что денег нет и верните что я внес ,а они на своем стоят чтобы я внес проценты типа без взноса я не смогу вывести деньги. Подскажите так бывает что ли и кто знает что нибудь про эту контору.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему