Отзывы о брокере CashExit - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: cashexit.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня мы рассмотрим компанию под названием КэшЭксит, узнаем, можно ли ей доверять и какова вероятность того, что ваши сбережения не сольются в первые же дни торговли. Данная контора – новичок на финансовом рынке, но несмотря на это, она уже имеет неплохую клиентскую базу, за что можно сказать спасибо работе рекламы и пиарщиков. Начнём наш обзор с самого главного-лица компании, то есть с её площадки. Сайт КэшЭксит своим видом разочаровывает, так как их заявление о себе, как о профессионалах своего дела, просто лучших из лучших, не соответствует увиденному. Складывается такое впечатление, что сайт создавал пятиклассник на уроке информатики, так как его наполнение, вообще не несет никакого смысла, особенно раздел «Торговля», на котором поместили скриншот какого-то графика и кнопки войти и зарегистрироваться, то есть раздел абсолютно пустой. Как новому пользователю, который хочет ознакомиться, к примеру с инструментами торговли, поможет данный скриншот, что он ему даст? Или раздел «Контакты», он состоит из нескольких полупустых ячеек, где должны быть указаны контактные номера телефонов.

Данные детали указывают на то, что компания вообще никак не заботиться о внешнем виде своей площадки, что является совершенно не профессиональным подходом к своему делу и заставляет задуматься, стоит ли связываться с КэшЭксит, если компания не позаботилась даже о том, чтобы в случае надобности клиенты получали поддержку по телефону. Рассмотрим также не менее важную деталь, которая должна быть всегда в наличии у любой компании, предоставляющей различного рода услуги - документацию. Изучив весь объём юридических бумаг, представленных на сайте КэшЭксит, мы можем сделать заключение о том, что данная контора является незаконно созданной организацией, так как сертификат, а точнее его копия, находящаяся на сайте компании, абсолютно не имеет никакой юридической силы, ведь его номер не зарегистрирован на сайте регулятора. Это, можно сказать, обычный рисунок, созданный на скорую руку для галочки. Что касается политики конф. и пользовательского соглаш., здесь тоже не всё чисто. Компания указывает, что данная документация существует в двух экземплярах, на английском и на русском языках, что как нам сначала показалось, абсолютно логично, ведь компания торгует не только на рынках СНГ стран. Но потом нас удивило следующее: в случае расхождение и/или недостоверности некоторых положений в документах, приоритет имеет документ, составленный на английском языке. Если говорить простым языком, русскоязычное соглашение может значительно отличатся, то есть компания в любой момент может добавить свои определенные пункты в договор между клиентом и собственно самой конторой, не уведомить об этом пользователя и потом сбросить всю вину на него, прикрываться тем, что «ну мы же писали, что основным является англоязычный документ», хотя все документы должны иметь равную юридическую силу.

Ну а самую интересную часть мы оставили напоследок – отзывы о брокере CashExit. ашей команде не надо было прилагать даже минимальных усилий для того, чтобы найти хоть какие-то комментарии, ведь они просто, можно сказать «лезут со всех щелей», и думаем вы не удивитесь если мы скажем о том, что совершенно все отзывы носят негативный характер, ведь учитывая всё вышеперечисленное, это не странно. Большинство екс-пользователей твердят о том, что CashExit не выводит деньги, либо вымогает от клиентов внести определенную сумму для того, чтобы компания вывела им деньги. И такая сумма может колебаться от 1000 до даже 5000 тыс. долларов, в не зависимости от того, какая выводимая сумма. Делая вывод, хотим рекомендовать вам не пользоваться услугами данной компании, так как в результате проверки, оказалось, что CashExit мошенник, не имеющий даже законного права на существование. Берегите свои средства, от таких лохотронов в будующем и вкладывайте их только в надежные компании.

 

be-top.org CashExit

 

Возможность снять деньги с Компании "Cash Exit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 575 раз Последнее изменение дек 08, 2020

Комментарии   

#1 Алина 17.12.2020 11:07
Помогите!! Кто еще пострадал от мошенников?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему