Отзывы о OWNR - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ownrwallet.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данный момент популярность приобретает криптовалюта. Пользователи могут, как продавать, покупать, а так же обменивать её. С помощью кошельков можно хранить валюту. Разработчики убеждают клиентов, что их продукт является высокоэффективным и безопасным. Не стоит так быстро соглашаться на их красноречивые высказывания. Это обманчивое явление. Кошелёк это излюбленный инструмент мошенников. Почему мы его использовать вам не советуем, мы расскажем в нашей статье. Вся криптовалюта хранится в одном кошельке. Существуют так же выгодные тарифы на покупку цифровых денег. Для того, чтоб клиент смог пополнить кошелёк он может воспользоваться банковскими картами или международными переводами. Можно кошелёк загрузить с помощью любой операционной системы. Можно отслеживать изменение курса валют. Проект пытается казаться пользователям в лучшем свете, но так как имеется огромное количество негативных отзывов о OWNR, очевиден тот факт, что кошелёк был разработан самими мошенниками. Мошенники просто выкачивают деньги из карманов наивных клиентов.

Сотрудники активно рекламируют пользователям сотрудничество с известными платёжными сайтами Коин Маркет Кап и Чардж НОВ. Они являются ненадёжными, сотрудничают с брокерами мошенниками, которые и создали кошелёк для наполнения своих карманов. Из контактов указывают лишь обратную связь через сайт. Остальные контакты вымышленные. Для того, чтоб совершить регистрацию нужно пользователям указать электронную почту. Это не может говорить о надёжности и солидности данного проекта. Это ещё не все подводные камни, с которыми придётся столкнуться пользователям. В пользовательском соглашении имеются такие камни, как изменения в использовании кошелька, криптовалютные операции могут быть провальными, а так же может быть включена комиссия, размер устанавливают сами мошенники. За финансовые потери ответственность лежит непосредственно на клиенте. Делая вывод можно говорить о том, что в компании клиенту ловить нечего. Сотрудники ничего не обещают и не гарантируют, поэтому советуем обходить десятой дорогой подобную компанию. На сайте нами не обнаружено информации о руководителе и его команде. Зато мошенниками очень активно клиентские данные перенаправляются на другие жульнические проекты, где собственно и происходит обман.

Главная задача компании это слить данные о жертве другим жуликам, которые тесно сотрудничают с чёрными брокерами, которые и приступают к очередной раскрутке клиентов на деньги. Информация на сайте самая простая и примитивная. Не доверяйтесь этому дешёвому проекту, где только и ждут, как бы раскрутить на деньги. OWNR не выводит деньги. С помощью таких криптокошельков у мошенников появляется огромное количество преимуществ. Вернуть деньги дело бессмысленное, даже если и запустите процедуру чарджбэк. Все операции проходят без идентификации личности. Клиентам не просто будет отстоять свои права. Переводы поступают на анонимные кошельки, поэтому не просто будет доказать, что деньги переведены именно тому брокеру. Эти мошенники могут открывать учётные записи пользователям в криптовалютных системах, без уведомления их. Данный проект существует в качестве посредника между клиентом и мошенником. OWNR лохотрон. Поэтому не ведитесь на красивые обещания, кроме того, что опустошат ваши карманы не ждите больше ничего.

be-top.org OWNR 

 

Возможность снять деньги с Компании "OWNR" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1300 раз Последнее изменение дек 08, 2020

Комментарии   

#1 Миша 16.12.2020 16:39
Все сайты лохтроны как под копирку! Люди берегитесь! Деньги кто то снимал?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему