Отзывы о брокере SCI Tech Token - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: sci-stock.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

SCI Tech Token – мошенник со стажем, который запросто разведет вас на кругленькую сумму и сделает вид, что ничего не случилось. Какие уловки использует компания и как определить, что контора на подобии SCI Tech Token лохотрон, читайте ниже. СКИ Тек Токен занимает лидирующее место, во всём списке компаний-мошенников. Почему это так? Во-первых, данная контора не представляет в доказательство того, что она законна никаких документов. По сути, можно сказать, что это призрачная организация, которой по бумагам не существует. А также она ссылается на компанию, под название ПАО «СКИ», которая якобы является владельцем СКИ Тек Токен, но никаких подтверждений этому на сайте ПАО «СКИ» мы не нашли, то есть, вероятнее всего, что данная организация даже не знает о существовании этих мошенников, а ведь они обманывают клиентов, прикрываясь её именем.

Во-вторых, если рассматривать площадку SCI Tech Token, вы не сможете найти там нечего, кроме поля регистрации и входа, то есть для новых пользователей отсутствует возможность ознакомиться с такими важными составляющими будущего сотрудничества, как, к примеру пользов. соглашение или политика конф-ти, что также является не маловажной деталью!  Всё сводиться к тому, что данная «организация», если её таковой можно назвать, абсолютно наглыми способами пытается развести своих будущих пользователей и не дать лишней информации, на которую они потом могут ссылаться, в случае, когда контора их ограбит. После регистрации на данной платформе, вас ознакомят с таким явлением как SCIPAY Token. SCIPAY Token – это искусственная валюта, действующая исключительно в пределах этой компании, чтобы её получить, необходимо пополнить счёт, с помощью биткоинов. Эта валюта на самом деле обычная пустышка, бесполезный предлог содрать с вас неплохую сумму. Чтобы вы не покинули данную компанию слишком быстро, вам постоянно СКИ Тек Токен будет с помощью созданного искусственного калькулятора напоминать о вашей возможной прибыли! Через 5 лет! То есть таким способом контора влияет на своих пользователей с целью как можно дольше удерживать их с своих руках. Как вы понимаете, это всё абсолютно выдуманные цифры, и никто в итоге их не получит не через 5,10 и даже через 15 лет. Так как SCI Tech Token не выводит деньги, а благополучно забирает их себе.

Вывод.

SCI Tech Token это один из самых наглых мошенников в финансовой сфере, который оберет вас до нитки и никакой ответственности за это не понесет, так как сотрудники продумывают все свои ходы ещё с того момента, когда вы только регистрируетесь. Чтобы не стать их жертвой и не потерять все свои вложения, лучше воспользуйтесь услугами другой, более безопасной компании, а не мошенника с сомнительными схемами заработка. Надеемся, вам пригодился этот обзор и вы теперь будете четко знать, что из себя представляет компания аферистов SCI Tech Token.

 

Возможность снять деньги с Компании "SCI-TechToken" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1118 раз Последнее изменение дек 07, 2020

Комментарии   

#2 Лариса 17.12.2020 11:21
ЛОХОТРОН! Развод для лохов как я
Цитировать
#1 Витя 17.12.2020 11:15
Токены не снимают! Что деть кто тоже влип?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему