Отзывы о брокере YRB-INVEST - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: yrb-invest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Компания, о которой сегодня пойдет речь, не славится особой популярностью из-за совсем недавнего появления на финансовом рынке, но несмотря на это, она уже успела обмануть ни один десяток пользователей, заключивших с ней договор. Говорим мы сейчас о горе-брокере YRB-INVEST. Начнём с того, что нам известно о данной компании. Начала контора свою деятельность в октябре 2020 года, то есть на данный момент УайАрБи Инвест всего пару месяцев, но на своем сайте она утверждает, что имеет достаточно опыта в данной сфере, что абсолютно противоречит истине! Также из политики конфиденциальности мы узнаем, что офис компании находится в Лондоне и на этом вся полезная информация, которая могла бы хоть как-то помочь новому клиенту ближе познакомится с брокером, заканчивается. На 90 процентов сайт состоит из подробного описания всех хороших качеств компании, её достижений и тд. Не упоминается вообще нечего о инструментах, созданных для трейдеров, с помощью которых можно полноценно работать, либо о других тонкостях процесса, о которых пользователю надо знать прежде, чем оформлять счет. То есть YRB-INVEST лохотрон и мошенник, который обманом завлекает новых пользователей для того, чтобы разбогатеть за их счёт.

Также немаловажной деталью является отсутствие официального подтверждения легальности данной компании. Мы обыскали весь сайт в поисках этих документов, но нашли лишь политику конфиденциальности, которую набросали на скорую руку и пользовательское соглашение. В принципе, на этом можно было бы заканчивать обзор, так как отсутствие лицензии многое говорит о честности и добросовестности компании, ну если точнее о отсутствии этих качеств и уже без лишних объяснений понятно, что это просто кучка наглых аферистов. Но наше внимание во время изучения платформы брокера, привлёк ещё один интересней момент. Практически вся информация на сайте подается лишь на английском языке, без возможности перевода, кроме одной строчки, написанной на русском. Эта строчка гласит о возможности использовать низкое-скоростное интернет-подключение в работе с брокером и этот факт наталкивает на мысль, что у разработчиков есть возможность создать русскоязычную версию сайта, так как большинство пользователей русскоязычные и это было бы логично, но почему компания этим не занялась? Всё на самом деле очень просто, у клиентов, которые пришли за возможностью получить быстрый заработок нету времени и желания переводить такой огромный объём информации (имеются ввиду пользователи, без знания английского языка), поэтому они даже не читая соглашений или условий сотрудничества с компанией, начинают торговать. На это мошенники и рассчитывают, так как потом, когда их схемы обмана раскроют, можно будет сказать, что «ну вот, тут было всё прописано и вы с этим согласились» и удачно свалить всю вину на невнимательного пользователя.

Отзывы о брокере YRB-INVEST было трудно найти, так как компания ещё совсем не раскрутилась, но даже всё то, небольшое количество, которое мы нашли, подтверждает наши слова о брокере. Они утверждают, что УайАрБи Инвест не выводит деньги от слова совсем, либо с настолько огромными комиссиями, что пропадает смысл выводить остаток. Также были жалобы на постоянные звонки от сотрудников, иногда даже агрессивного характера, которые напрямую угрожали что якобы если не увеличить вложение сейчас, то вся уже существующая прибыль сгорит и сотрудники больше не будут помогать и следить за продвижением инвестиций клиента. То есть либо вы сливаете деньги мошенникам сейчас, либо вы сделаете это позже в любом случае. Основываясь на всём вышесказанном, хотим дать вам совет держаться как можно дальше от компании YRB-INVEST и не верить во все те сказки, которые они так пытаются навязать своим клиентам.

 

be-top.org YRB-INVEST

 

Возможность снять деньги с Компании "YRB-INVEST" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1005 раз Последнее изменение дек 07, 2020

Комментарии   

#2 Роман 03.02.2021 13:52
Помогите вернуть деньги
Цитировать
#1 Коля 17.12.2020 11:16
Это симуляция торговли, они рисуют графики и прибыль!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему