Отзывы о брокере Reserve Business - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: r-bn.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодняшний обзор посвящен очередной компании, которая наживается на своих клиентах и оставляет их с пустыми карманами, а именно о Reserve Business. Пожалуй, Reserve Business лохотрон, которого сейчас не часто встретишь, так как большинство мошенников прикладывают хоть немного усилий, чтобы остаться на плаву подольше, но данная компания – это совсем другая история. Невооруженным глазом видно, что это второсортная контора аферистов, которая пытается обмануть новичков либо пользователей, которые не до конца разобрались со всеми тонкостями финансовой сферы. Рассмотрим платформу этой компании:

Сайт Резёрв Бизнес выглядит так, будто его сделали за несколько минут в бесплатной программе. Его наполнение, также, как и визуальная часть оставляет желать лучшего. Абсолютно никакой толковой информации по поводу самой торговли на нём нет, то есть клиент, который ещё не зарегистрировался и не внёс первый депозит, не сможет узнать заранее что его ожидает, какие именно инструменты ему предоставит компания для осуществления полноценной торговли и на каких условиях он будет заключать сделки – ровным счётом ничего. Зато подробная информация о его партнерах есть. Как-то странно компания расставляет приоритеты На самом деле, это делается специально для того, чтобы при возникновении каких-либо жалоб, можно было спокойно уйти от ответственности. Таким способом пользуется большинство мошенников, ведь это удобно «не говорили — значит не виноваты», и действительно это метод работает, но только на неопытных пользователей.

Большинство клиентов подкупают инвестиционные планы, которых всего три. Если взять к примеру средний, который составляет 450 – 780 долларов (что очень и очень мало как для успешного брокера, каковым Резёрв Бизнес хочет казаться), он подразумевает наличие персонального квалифицированного помощника, который будет направлять вас и помогать в процессе инвестирования. Но на деле, это будет обычный бот, который сможет помочь вам решить только банальные проблемы. То есть компания даже не пытается скрыть свою халатность по отношению к клиентам. Это всё происходит из-за того, что таких сайтов как Reserve Business целая куча и мошенники не сильно обдумывают свое прикрытие, так как существование таких компаний обычно не длится долго, клиенты быстро раскрывают их немудрёные схемы и выводят деньги, пока не становится поздно, но бывают и такие пользователи, которые в плотную не видя обмана продолжают инвестировать в этих аферистов, поэтому чтобы в их число не входили и вы, не идите на поводу у этих мошенников! Отзывы о брокере Reserve Business не насчитывают даже сотни, по причине того, что такие компании можно сказать «однодневки». Но все те, что мы нашли, отзываются очень негативно о деятельности этой компании, в основном жалуются на то, что Резёрв Бизнес не выводит деньги в нужный момент, а сливает их ссылаясь на технические проблемы с аккаунтом. Надеемся, что вы поняли, насколько опасна может быть эта компания для неопытных и начинающих трейдеров, поэтому советуем держаться подальше от её махинаций и не попадать под влияние подобных мошенников.

 

be-top.org Reserve Business

 

Возможность снять деньги с Компании "Reserve Business" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 593 раз Последнее изменение дек 07, 2020

Комментарии   

#1 Томас 17.12.2020 11:17
Что делать если меня лоханули?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему