Отзывы о брокере RondoBIT - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: rondobit.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Многие мечтают о работе, которая будет приносить хороший доход, а так же работать, не выходя из дома.   Конечно, проверенных и надёжных компаний не так много, необходимо изучить отзывы и документацию и только тогда можно будет приступать к торговле. Познакомим вас с компанией RondoBIT, которая выдаёт себя за успешную, с неплохими условиями, а так же с остальной массой бонусов, но чтоб всё это получить, клиенту просто нужно приступить к сотрудничеству и заполнить пару формуляров со своими данными. И только потом можно приступать к инвестированию. Но так как появляются в интернете негативные отзывы о брокере Rondo BIT, которые заставляют задуматься, а всё ли так гладко и прозрачно в этой компании, как сотрудники уверяют.

Мы вам предлагаем сейчас начать небольшое независимое расследование. Информации на сайте очень много, но она вся не особо полезная и складывается такое впечатление, что она позаимствованная из мошеннической организации по всем признакам. Дизайн так себе, оформление соответствующее. Наполнением не особо заморачивались сотрудники, склепали по быстрому. Торговать можно довольно с широким спектром инструментов, а так же имеются активы, такие как акции, фьючерсы, нефть, сырьё. Торговать можно на профессиональной площадке. В помощь приставлен будет опытный аналитик. Документации как таковой не имеется, только лишь лицензия и то она получена в офшорах, поэтому уже исходя из того, что нет необходимого пакета документов на ведение данного бизнеса, а это значит и деятельность компании незаконная. У неё даже регулятора не имеется, поэтому с клиентов «дерут в три шкуры».

Разбираться бесполезная трата времени, поскольку адрес их якобы располагающегося офиса не обнаружен, предоставлен выдуманный, а номер телефона для связи так же фальшивый. Это мошенники, которые предпочитают с клиентами общаться в одностороннем порядке. Даже если пользователь указал свои данные, прошёл регистрацию и пополнил счёт, это ничего не означает, справедливости не ждите, как и самих денег. У мошенников всё распланировано по полочкам, поэтому, как только соберут достаточно денег, могут смело удалиться. RondoBIT не выводит деньги. Ваши деньги прочно осели в карманах этих аферистов. Доказывать, как и возвращать деньги бесполезно. Ни совести, ни доверия в этой компании не предвидится. Про руководителя не упоминается вообще. RondoBIT лохотрон.

 

Возможность снять деньги с Компании "Rondo BIT" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 772 раз Последнее изменение дек 04, 2020

Комментарии   

#2 Иван 16.12.2020 16:29
Опять мошенники, уже звонили мне, хорошо что прочитал отзывы. если бы вляпался опять, не пережил бы.
Цитировать
#1 Людмила 06.12.2020 21:34
Помогите вывести деньги с FX 365,
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему