Отзывы о брокере MFS Gold - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: mfs.gold и mfs.tax

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня рассмотрим компанию МФС Голд и постараемся разобраться, что она из себя представляет. Появилась на финансовом рынке 1 октября 2020 года, позиционирует себя как успешную компанию, занимающуюся инвестированием. Но так ли это или это очередная не заслуживающая доверия компания. Согласно отзывам эта компания манипулирует торговлю на Форексе и со счетами клиентов, поэтому и слава, как и отзывы о брокере MFS Gold имеют весьма сомнительную репутацию. Пока клиентов у этой компании не много, но она активно занимается их привлечением. Для начала менеджер рассказывает о компании, описывает возможности заработка. Это делается с целью получения больших сумм от клиента, которым предлагают начать торговлю с небольшого депозита, чтобы таким образом ознакомиться с возможностями компании.

Информации на сайте полезной не так много, как нам бы этого хотелось, поэтому придётся «добывать из недр интернета». Основная задача компании это сбор денег с клиентов. А отсутствие регулятора только упрощает это дело. Больше никаких документов нами обнаружено не было, соответственно вся деятельность компании и их сотрудников совершается на незаконных основаниях. Торговля вся фальшивая из-за подстроенного этими мошенниками графика, который постоянно даёт сбои. Совершая регистрацию, предоставляя все свои данные, клиент приступает к торговле, чтоб спустя некоторое время получить заветную прибыль. Соответственно и вывести это бесполезная трата времени. Мошенниками всё просчитано до мельчайших подробностей, поэтому клиент своих денег больше не увидит никогда. MFS Gold не выводит деньги. Клиентам показывают примеры успешной торговли и возможные прибыли. Со временем клиентам предложат внести более крупный депозит для увеличения прибыли. На основании того, что имеется рабочая стратегия, которая принесёт прибыль. А прибыль во многом зависит от величины депозита.

На самом деле то, что показывают клиентам, это сфабрикованный график и к торговле он отношения не имеет. Контактная информация правдивостью не блещет, там адрес офиса вымышленный, по нему располагается не одна такая подобная контора. По номеру телефона ответ не получите, вам там никто не ответит. Служба поддержки тоже не на стороне клиентов. Работают точно такие же аферисты, которые мечтают получить деньги любыми путями, поэтому, чтоб попытаться вывести первоначальную сумму, клиенту необходимо будет сделать взнос. Это естественно подстроено специально, чтоб разбогатеть за счёт наивных клиентов. Не советуем приступать к разборкам, так как могут впаять непредвиденные оплаты. Поэтому, если хотите, чтоб деньги остались при вас, избегайте всяческих контактов с подобной компанией. MFS Gold лохотрон. https://mfs.tax/


be-top.org MFS Gold

 

Возможность снять деньги с Компании "MFS Gold" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1317 раз Последнее изменение фев 16, 2021

Комментарии   

#4 Анастасия 07.05.2021 11:54
Хочу вернуть свои деньги. Вы аферисты.
Цитировать
#3 Данил Денисович Скрягин 26.04.2021 10:21
Как вывести деньги?
Цитировать
#2 Ирина 29.12.2020 11:13
Мфс голд забрали все деньги, помогите вывести! Кредиты!
Цитировать
#1 Владимир 09.12.2020 14:37
Хочу Вывести средства с это счета.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему