Отзывы о брокере TradersWay - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tradersway.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Что вы знаете о компаниях, которые умело разводят на деньги, при этом оставляя виноватыми самих жертв аферы? Так вот сегодня об одной из них и пойдет речь. Называется эта горе-компания Трейдерс Вэй, если вы когда-то слышали о ней в негативном ключе, не удивляйтесь, это было оправдано. Так вот, эта компания с помощью различных методов влияния и даже запугивания заставляет своих пользователей вносить огромнейшие суммы в сделки, от которых заработает только сама контора, а клиенты останутся ни с чем. Но обо всём по порядку. Начнём с одного из важнейших показателей честности: отзывы о компании TradersWay честно говоря сомнительные, одни под копирку пишут что им понравилось, но большинство из них просто пустышки, которые созданы специально с целью очистить репутацию конторы, а другие заявляют о том, что компания Трейдерс Вэй не выводит деньги и даже многомилионные просьбы и жалобы не помогают. Кто же прав? Можем сказать только одно, то что компания не выводит деньги - это лишь цветочки и она способна на более жесткие, по отношению к своим клиентам, схемы обмана!

Например, все мы знаем, что перед заключением любой сделки стороны непосредственно самого договора подписывают соглашение, о неразглашении приватной информации (адрес, контактный номер и тд.) третьим лицам, так вот компания Трейдерс Вэй не дает такой гарантии. То есть, вся ваша информация, при желании того кто стоит за её «сохранностью», может попасть в руки проходимцев или к таким же мошенникам как и эта контора и вам будут без конца названивать с разными «перспективными» и «реально работающими» схемами заработка. Что касается сайта этой конторы, он сделан очень хитрым путём. Вся информация которая затрагивает процесс заработка и прекраснейшие факты об основании и успешном продвижении компании – переводится больше чем на 11 языков, а вот те моменты, которые действительно являются ключевыми (документы подтверждающие законность Трейдерс Вэй, пользовательское соглашение, условия пользования) не переводятся ни на один язык. Либо клиент должен знать в идеале английский язык, либо пользоваться переводчиком, которые, как мы знаем, не всегда могут правильно донести суть переводимой информации. Поэтому пользователи в 80 процентах случаев подписывают соглашение наобум, ведь нечего такого, просто стоит поставить галочку в графе «Соглашаюсь с условиями», но они не знают, какие последствия их ожидают.

Также на сайте говорится о бонусах, которые приятно удивят клиентов, после заключения первой сделки. Но вся правда в том, что никаких бонусов не существует, это предлог для того, чтобы заманить вас в ловушку и как можно дольше удерживать в ней. Пользователи, которые недостаточно опытны в этой сфере подумают, что это отличный шанс подзаработать больше, чем ожидалось, но в реальности они станут объектом заработка мошенников. Поговорим о месте регистрации TradersWay, зарегистрирована она в офшорной зоне Содружество Доминики или как её ещё называют «любимое место всех компаний-аферистов». Почему любимое? Потому что эта зона находится настолько далеко от местожительства целевой аудитории, на которую рассчитана компания, что ни один недовольный клиент, который захочет вживую выяснить отношения с мошенниками и «отблагодарить» их за потерянные деньги, не полетит через океан чтобы сделать это. Таким образом становится очевидно, что Трейдерс Вэй лохотрон, который абсолютно наглыми методами выманивает у клиентов деньги и сбрасывает всю ответственность на пользователей, якобы по их вине все накопленные средства слились. Поэтому, чтобы не стать очередной жертвой мошенников не доверяйте подозрительным компаниям вроде TradersWay.

 

be-top.org Traders Way

 

Возможность снять деньги с Компании "Traders Way" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 611 раз Последнее изменение дек 03, 2020

Комментарии   

#1 Николай 18.12.2020 09:06
Как снять деньги с этого лохотрона???
Требуют без конца комиссии за вывод денег!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему