Отзывы о брокере FundX365 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fundx365.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня поговорим об очередной компании, которая за счёт средств своих потенциальных клиентов набивает свои карманы, а именно о компании мошенников ФандИкс365.Пожалуй, стоит начать с обзора на платформу данной компании, точнее на красивую, но пустую обертку. Сайт довольно привлекательный с первого взгляда, стоит отметить и простую навигацию, с которой может разобраться даже ребенок, но это пожалуй, единственное хорошее, что есть в этой конторе. На заглавной странице сайта мы видим красивые фразы, которые преподносят репутацию компании до небес, но не стоит обращать на это внимание, так как на деле FundX365 лохотрон, который прикрывается таким образом. Из всего прочего, что имеется на сайте в глаза бросается информация о том, что все услуги, которые предоставляет данная контора регулируются комиссией по международным финансовым услугам и даже имеется посылание на сайт комиссии. Но, всё что клиент, который хочет узнать в действительности ли это так, может сделать, так это перейти с ссылки на ссылку и вернуться, то есть никаким иным образом как поверить на слово, подтвердить официальность и законность FundX365 нельзя.

Также на их сайте имеется информация о том, что компания зарегистрирована на территории Гренадин, это то самое место, о котором сразу вспоминаешь когда думаешь о мошенниках и обманщиках. Представьте ситуацию, у клиента слили абсолютно весь депозит и оставили ни с чём, он же хочет прояснить ситуацию и пожаловаться на компанию, но для того чтобы это сделать нужно пересечь океан, найти офис компании и только потом он сможет что-то сделать и не факт что у него что-то получится и справедливость всё же восстановиться! Какой клиент будет готов на такое? На это и ставят ставку компании, включая и FundX365, когда выбирают подобные места для регистрации. Также хочется отметить и возраст компании, который составляет чуть больше одного месяца, хотя сама контора утверждает, что она достаточно опытна в сфере финансовых услуг. О каком опыте может идти речь, когда компания едва встала на ноги. Ещё один обман со стороны ФандИкс365: они во все щели кричат о том, что компания находиться на пике популярности и пользуется огромнейшим спросом. Но так ли это на деле? Думаю учитывая всё вышеперечисленное вы и сами понимаете, что нет. Проведя мини-расследование, узнаем, что запросов об этой компании в многих популярных поисковиках было настолько мало, что удивляет, как об этой конторе вообще кто-то узнал.

Отзывы о брокере FundX365 оставляют желать лучшего, огромное количество которых касается ужасного отношения сотрудников к пользователям и отсутствия той тех поддержки, о которой так яростно на сайте высказывается компания. Также большинство недовольных пользователей указывают на то, что FundX365 не выводит деньги, а просто сливает абсолютно всё себе в карман, хотя контора на своем же сайте уверяет что сохранность денежных средств клиентов это их приоритетная задача, которую они, как вы понимаете, совсем не выполняют, а скорей наоборот, игнорируют. Подводя итог, можно сказать что ФандИкс365 ни что иное как просто кучка мошенников, которая таким наглым способом, под прикрытием красивого оформления, решила подзаработать на обычных людях, которые в большинстве случаев новички и возможно не знают ещё о существовании таких наглых и фальшивых компаний как FundX365. Поэтому будьте осторожны и проверяйте юридическую основу компаний!



be-top.org FundX365

 

Возможность снять деньги с Компании "FundX 365" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 606 раз Последнее изменение дек 03, 2020

Комментарии   

#1 Тамара 18.12.2020 09:06
Что им сказать чтоб они сняли???
Может кто то повлиять на них??
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему