Отзывы о брокере Uniontraders - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: uniontraders.online и union-traders.online

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Юнионтрейдерс - очередная компания мошенников, готовых пойти на всё ради персональной выгоды. В этом обзоре мы вам расскажем, как именно эти аферисты обманывают своих клиентов и какими уловками они пользуются в процессе. Uniontraders новичок в сфере предоставления финансовых услуг, свою деятельность она начала в сентябре 2020 года. То есть, прошло всего несколько месяцев, а компания уже кричит о том, что она самая честная, компетентная и надежная, хотя комментарии бывших пользователей, направленных в сторону её деятельности, заставляют усомниться в правде этих слов! Обращая внимания на платформу Юнионтрейдерс, можно заметить, что сайт неплохо разработан, есть все детали процесса, также он достаточно прост в использовании, но это преимущество не перекрывает даже и половины недостатков компании.

В каждом разделе платформы, куда бы вы не зашли, вас будет сопровождать напоминание о рисках данного процесса, и просьба не винить в случае неудачи компанию. Да, действительно клиент сам делает выбор, начать ли ему сотрудничество с данной конторой или нет, но это не дает право Uniontraders осуществлять различного рода махинации, когда пользователь соглашается на «надежное», в чем уверяет его компания, партнерство. Также эти мошенники на сайте обещают новым пользователям своевременные выплаты и бонусы. Но, отзывы о компании Uniontraders говорят об обратном. Обманутые клиенты в один голос твердят, что никаких бонусов, а уж тем более своевременных выплат не было, компания просто таким образом завлекает новых вкладчиков, с целью как можно больше вытянуть с них средств под прикрытием «не переживайте, это всё окупиться». Выплаты, если и происходили, то только на счета сотрудников, так как клиенты просто не успевали вывести деньги – их сливали сразу после того, как понимали, что пользователь перестал быть золотой жилой и с него больше нечего взять. Подтверждение легальности данной компании на их сайте мы не нашли, что уже является одной из главных причин, по которым можно с уверенностью заявить, что Юнионтрейдерс лохотрон, который оберет вас до последней нитки.

Интересен и тот факт, что перевод сайта на русский доступен практически во всех разделах кроме самого важного-политики конфиденциальности. То есть компания делает ставку на то, что из-за незнания английского языка, пользователи не будут тратить свое время на перевод такой объёмной информации в переводчике, а поверят что там всё гладко, что все пункты этого договора поддерживают интересы пользователя и защищают его приватную информацию. Подводя итоги данного обзора, можно сделать вывод, что Uniontraders мошенник и не стоит ему доверять, во-первых по той причине что он ещё не достаточно долго пробыл на рынке, чтобы подтвердить свою честность по отношению к клиентам, да и вряд ли уже сможет, так как новые негативные отзывы, появляющиеся с каждым днем о совершенных махинациях конторы, сложно будет перекрыть. Во-вторых, потому что законность этой компании сомнительна, а все мы знаем, что отсутствие юридической основы, на которую клиенты смогут посылаться, если захотят восстановить справедливость и вернуть свои средства, помешает им это сделать. Поэтому будьте аккуратны в отношении компании Юнионтрейдерс и не попадите под её влияние, иначе в последствии вам будет тяжело выбраться из её ловушек. 

 

be-top.org Uniontraders

 

Возможность снять деньги с Компании "Union traders" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1197 раз Последнее изменение июль 09, 2021

Комментарии   

#5 Евгений 01.02.2023 18:02
Шайка гнелых хамов воров и тупых на всю голову в хлам обдолбаных типа жопоброкеров.
Цитировать
#4 Евгений Попов 26.01.2023 14:04
Два года не могу вывести средства.Каждый раз возникают условия, которые выполнить невозможно.
Цитировать
#3 1111111Анатолий 09.07.2021 14:30
https://union-traders.online/ru/faq/ На этом сайте у меня лежат деньги и вывести не могу. Там нет таких функции. Может вы знаете как вывести деньги со счета?
Цитировать
#2 алексей 30.04.2021 18:13
Даже завести у меня не получилось просто все пропало и всё украли! Лохотрон!
Цитировать
#1 Галя 18.12.2020 09:05
Брокер не выводит, это замануха!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему