Отзывы о брокере FinTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fintrade.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Международный брокер с достаточным количеством мошеннических ловушек, благодаря которым умудряется клиентам запудривать мозги так, что те соглашаются и пополняют депозит. Данный проект работает под липовой лицензией, без регулятора. Сайт в довольно простом оформлении, с встречающейся информацией из подобных контор. Отзывы о брокере FinTrade негативные. Следовательно, рассчитывать на получение прибыли в этой компании это бессмысленное занятие. Поэтому и вложенные деньги не принесут никакой выгоды, они преспокойно осядут в карманах этих аферистов. Собственно этот проект для этого и создавался, чтоб выкачивать любыми путями из клиентов деньги. FinTrade не выводит деньги. Чтоб не потерять все свои деньги, советуем проходить такую компанию как можно дальше.

В компании существует многоканальный телефон, по которому и будут мошенники разводить доверчивых клиентов на деньги. На электронную почту писать не советуем, ответа не получите всё равно. Документ клиентского соглашения получен в офшорной зоне. В нём так же прописывается следующее предупреждение, что сотрудники могут отказать пользователю в заключение договора, не объясняя причины. Настоящее соглашение может быть изменено, когда мошенники посчитают нужным. Кроме всего прочего компания может менять условия сделок, блокировать счёт на своё усмотрение. Если в ходе торговли были совершены финансовые потери, то контора опять ни при чём. А так же если случится проблема в сети и будет сбой в работе терминала, то они снова ни при чём. Как видите, хотят отречься от всего и выйти сухими из воды. Про руководителя и его команду не известно абсолютно ничего, поэтому можно предположить смело, что это никакие не финансисты, это настоящие шарлатаны. Про возраст компании так же наврали, соответственно она не заслуживает никакого доверия. FinTrade лохотрон.


be-top.org FinTrade 

 

Возможность снять деньги с Компании "Fin Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1088 раз Последнее изменение дек 03, 2020

Комментарии   

#1 Лика 18.12.2020 09:07
Ну что же это такое?? обещают вывод а потом кидают на произвол судьбы!!! Чем мне детей кормить!!!??
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему