Отзывы о брокере OFXB - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ofxb.io и ofxb.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Эта компания ни чем не уступает по показателям в мошенничестве среди подобных контор. Компания существует меньше года. Тот же план развода, те же липовые обещания, которые не принесут клиентам никакой выгоды, кроме вложенных и затем бесследно исчезнувших денег. Поэтому учитывая негативные отзывы о брокере OFXB, мы не можем рекомендовать для инвестирования. Но обо всём продолжим не спеша. Выбор естественно оставляем за вами. Для торговли мошенниками используется площадка MetaTrader4, которая поможет жуликам прибрать все клиентские деньги к своим рукам. Лицензия получена всё в той же офшорной зоне, поэтому надеяться на прибыль, а так же, заработать не стоит. Во всей имеющейся информации присутствует огромное количество жалоб от клиентов, которые стали жертвами этих мошенников. Они просят не приступать ни под каким предлогом к сотрудничеству с ними, иначе их ожидает та же участь, лишатся вмиг всех своих средств, глазом моргнуть не успеют.

Из контактов имеется лишь адрес электронной почты, не густо, поэтому доказывать будет не кому. Сотрудники пользователей просят предоставить не только личную информацию, но и данные банковской карты и счёта. В случае каких-либо финансовых затруднений они с себя ответственность снимают, вина естественно лежит на плечах самих пользователей. Никаких советов, а так же консультаций компания клиентам не предоставляет. А если они всё же их раздобыли, то тут так же вина клиента. Условия клиентского соглашения могут жуликами меняться, когда те захотят. Компания не заслуживает никакого доверия, чтоб запросто можно было приступить к инвестированию. А так же клиенту будет наложен запрет на доступ к системе. Никакой конкретики в документах. Чтоб не попасться на уголовную ответственность мошенники скрывают свои лица, а так же личную информацию. Мошенниками разработана вторая торговая платформа, с помощью которой они сливают клиентские деньги. Для них не составит особого труда манипулировать графиками и предоставлять пользователям выдуманные цифры. OFXB не выводит деньги. Мы решили проверить ресурс, и оказалось, что международный сервис и не слышал о существовании OFXB. Следовательно, компания ничем хорошим порадовать своих клиентов не может, да и сотрудники не очень то и расстроятся, их главная и основная задача прибрать как можно больше денег в свои руки. Отсюда вывод самый простой, что OFXB лохотрон.


be-top.org OFXB

 

Возможность снять деньги с Компании "OFXB" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 878 раз Последнее изменение дек 04, 2020

Комментарии   

#1 Константин 09.03.2021 11:45
Давайте вместе соберемся и напишем коллективный иск? Только вместе мы сила!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему