Отзывы о брокере AXIS Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: axiscapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания очередных мошенников, которая будет пытаться обманывать клиентов, лишь бы они поверили во все их красноречивые обещания и в итоге пополнили счёт. Они не останавливаются на одном сайте, они мастера на придумывание похожих сайтов, чтоб озолотиться по полной. Поэтому появляется огромное количество негативных отзывов о брокере AXIS Capital. Создавая новые сайты, они таким образом подчищают весь негатив о себе, написанный пользователями. В основном их жертвами становятся новички, которым не приходилось сталкиваться с подобным видом заработка. Они очень легко попадают под влияние этих мошенников, верят в то, что те им смогут реально помочь достичь результата. Настаивают на пополнении 1000 долларов, которые через определённое время смогут приумножиться. Успех таких мошеннических контор как раз и заключается в умении грамотно и настойчиво вешать определённого сорта лапшу, чтоб привлечь жертву в свои сети.

Начинают показывать прибыльные сделки, чтоб клиенты поверили, что сотрудничая, они смогут добиться реального успеха и финансовой независимости. Затем в ход идёт торговля на их подкрученной фальшивой площадке, чтоб моментально слить весь депозит клиента. Торговли как таковой не существует, она осуществляется через сам сайт мошенников. Доказывать не получится, поскольку аккаунт просто блокируют. Данный проект создавался исключительно с целью обогащения. Обещания так же не реальные, им бы прибрать клиентские деньги к рукам. Поэтому и платформа и сами сделки на стороне мошенников, не ждите тут ничего хорошего. Штат так же не является никакими профессионалами это ещё те жулики, которые так же готовы слить депозит пользователей. Мошенники будут стремиться делать всё так, чтоб пользователь видел реальную прибыль и вносил деньги на счёт. Как только они получат предостаточно денег, то счёт сливается, а аккаунт блокируется. AXIS не выводит деньги. Здесь всё против клиентов настроено, поэтому не спешите так быстро соглашаться на их условия, которые так же липовые. Документации и регулятора не имеется в наличии, соответственно вся деятельность незаконная. Про самого руководителя нам ничего узнать не удалось. Сплошной обман вас поджидает на каждом шагу, берегитесь, не попадитесь на их крючок! AXIS Capital лохотрон.


be-top.org AXIS Capital

 

Возможность снять деньги с Компании "AXIS Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1287 раз Последнее изменение дек 03, 2020

Комментарии   

#14 79845673423Наталия 01.06.2021 14:33
Менеджер Павел *Hиколаевич – мошенник!!!
Цитировать
#13 Ирина 21.05.2021 09:22
Брокер не выводит деньги. Что делать?
Цитировать
#12 Karina 03.03.2021 08:43
Развод и мошенники! Предлагают брать кредит чтоб заработать и что через месяц заработаешь и вернешь и да еще в плюсе останешся! По факту - как только ты большую сумму закинул - можешь забыть!Целый месяц торгует робот в плюс даже очень хорошо!!! НО как деньги НАДО ВЫВЕСТИ НА КАРТУ, ОТКРЫВАЮТ СДЕЛКИ В МИНУСС,ПРОСЯТ ПОДОЖДАТЬ ДО ЗАВТРА, ЧТО НАДО ПЕРЕКРЫТЬ МИНУС! А ПО ФАКТУ ТЕБЯ СРАЗУ БЛОКИРУЕТ!!! НА звонки и письмо НЕ ОТВЕЧАЮТ И ПОТОМ У ТЕБЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСЕ ПО 0,00!!!
Цитировать
#11 Nilufar 25.01.2021 08:45
Здравствуйте, я перевела деньги в блокчейн, а потом оттуда в axis co limited. Мне обещали каждый день на выложенную сумму добавляют 2% от выложенной суммы. Я выложела 399 долларов и с ноября 2020года не могу вывести деньги. Помогите мне вывести эти инвестированные деньги
Цитировать
#10 Валерий 13.01.2021 09:06
Ребята ,Вы что ещё не поняли что нас кинули и деньги возвращать ни кто не собирается.И никто вам не поможет ,когда же вы это поймёте , пишите хоть куда .А можете санто клаусу написать ,глядишь подарок сделает.
Цитировать
#9 Михаил 23.12.2020 16:39
Не связывайтесь с AXIS Capital. Всё ваши деньги будут уходить стремительно в минус, это все не по настоящему а чисто картинка.
Цитировать
#8 Ирина 22.12.2020 15:06
служба поддержки!!!!! аууууу!!! может на меня кто нибудь обратит внимание???? плакали мои денюжки!!!
Цитировать
#7 Анатолий 22.12.2020 15:05
Они закрыли мои сделки без причин и изменили всю мою историю торговли. МОШЕННИЧЕСТВО!
Цитировать
#6 Sasha 18.12.2020 10:43
Компания полное ..авно,а эти дауны консультанты завтраками кормят ждите ждите
Цитировать
#5 Олег 18.12.2020 10:41
Разводилы и кидалы. НЕ связывайтесь с ними. Сначала долго мурыжат чтоб вы побольше вложили. А когда понимают что вы нацелены на выход просто минусуют ваш баланс.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему