Отзывы о брокере InvestF1nance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: investf1nance.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания мошенников, которые выдают себя за биржевых аналитиков, раскручивая доверчивых клиентов на деньги. Информация на сайте брокера выдуманная, правды там нет, поэтому не стоит верить всему заявленному. Отзывы о брокере Investf1nance имеют печальную картину, они негативные. О том, что брокер был удостоен всевозможных наград это всё та же сладкая ложь. Теперь посмотрим, что известно о документации. Регистрацию брокер получил в офшорной зоне, поэтому указанный номер телефона не действующий, ответа не получите. Про деньги, которые вы доверили этим мошенникам, можете просто забыть. Сайт составлен как во всех подобных мошеннических организациях, поэтому пользователи ничего нового для себя там не найдут. Повторение во всём, та же схема развода, те же ошибки, обещания, обман. Как видите ничего нового!

Они просто изменили название, но развод остался прежний. Появляясь на рынке, они начинают всё с начала. Смена названий происходит за счёт того, что мошенники желают удалить весь негатив. Начинается всё с телефонных звонков. Мошенники настаивают на том, что не плохо можно заработать торгуя на бирже. Аналитики из колл-центра так же не упускают возможности клиентом открытия счёта именно в его компании. Затем торговля происходит на подтасованной этими жуликами площадке, где числа постоянно меняются так, как выгодно мошенникам. Сначала дают получить первый положительный результат клиенту, а затем приступают к уговору на внесении клиентом ещё более крупной суммы. Вся окончательная прибыль сливается этими аферистами. Они настаивают на том, что это не по их вине произошло, а всё потому, что сделка оказалась не успешной.

InvestF1nance не выводит деньги.  Мошенники будут делать всё возможное, чтоб не дать клиенту вывести ни цента. Это может быть и комиссия и налоги, короче говоря, что угодно лишь бы клиент в очередной раз внёс деньги. Мы не советуем ни под каким предлогом переводить деньги в эту сомнительную компанию, иначе вас постигнет та же участь, что и бывших пользователей. Они не смогли вывести деньги и остались при всём этом в огромных долгах. Это никакой не брокер, а обычный сайт-однодневка, который «соберёт» всю дань с доверчивых клиентов и скроется из виду. Invest F1nance лохотрон.

 

be-top.org Investf1nance

 

Возможность снять деньги с Компании "Invest F1nance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 783 раз Последнее изменение дек 03, 2020

Комментарии   

#3 11111Евгений 28.10.2021 07:19
Я не могу зайти на сайт https://investf1nance.com/. Можете ли вы узнать., этот сайт ещё существует? То, что его Обвиняют в мошенничестве, я знаю.Но возможно есть способы их достать?
Цитировать
#2 Дмитрий 14.03.2021 15:23
Это никакой не брокер. Настоящие мошенники. Выманивают деньги любой ценой. А чтобы их вывести нужно заплатить "комисиию". После оплаты еще одну "комиссию" и так до бесконечности. Не надо работать с ними! Единственные брокеры - те, у кого есть лицензия центробанка РФ.
Цитировать
#1 Милона 18.12.2020 09:11
Они психологи! Ловко выдуривают бабки суки!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему