Отзывы о брокере Чарджбэк Агент - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: agentcb.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Очень много появляется компаний, которые обещают пользователям вернуть их деньги от чёрных брокеров или инвестиционных организаций, но и эти компании не упускают возможности раскрутить пользователей на крупные суммы денег. Компания является лидером по возврату денег, но поскольку имеются негативные отзывы о Чарджбэк Агент, то она никакой не лидер, а самый обыкновенный мошенник. Даже удаление негатива не помогает компании остаться незамеченной в мошенничестве. Рано или поздно правда раскроется. Сотрудники клиентам «втирают», что на рынке они работают с 2018 год, хотя в реальности сама работа начала с 2020 года. Документы так же не правдоподобные, поскольку их позаимствовали у совершенно другой компании. Это нам удалось разузнать, заглянув в официальный реестр. С юридическим адресом та же история, офиса никакого и в помине не существует.

Сотрудники работают исключительно через интернет. Все оставленные ими ссылки не рабочие. Эти мошенники не работают в одиночку, они сотрудничают с давно известными брокерами из чёрного списка, такими как Xtrade и ProTrading Su. Они используют социальные сети для поиска очередных жертв, которых можно будет развести на деньги. За услуги не говорится клиенту, какую необходимо будет внести сумму. Могут просить сколько угодно. Как только деньги поступили на счёт, то мошенники исчезают, не выходят на связь. Чарджбэк Агент не выводит деньги. Предоставленный ими номер телефона не рабочий, а так же говорить о качественном обслуживании службы поддержки это ошибочное явление. В Чарджбэк Агент отсутствует справедливость, как и доверие, поэтому не рекомендуем с ней иметь дел в дальнейшем. Про руководителя нет и намёка, кто он и как его зовут. Чарджбэк Агент лохотрон. Другого названия он не заслуживает.
 

be-top.org Чарджбэк Агент

 

Возможность снять деньги с Компании "Чарджбэк Агент" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 720 раз Последнее изменение дек 02, 2020

Комментарии   

#1 Чина 18.12.2020 09:25
Они просят комиссию под вывод, но деньги не снимают!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему