Отзывы о брокере Publicoffers - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: publicsoffers.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Отзывы о брокере Publicoffers имеются негативные и их достаточно много. Проскальзывают довольно знакомые строки, скорее всего, что эти мошенники не захотели тратиться и решили пойти простым «изведанным» путём, позаимствовать из подобной мошеннической организации. Но, отзывы негативные, как и жалобы пользователей в их адрес, которые портят все их старания привлечь клиентов. Очень часто клиентам на фальшивых сайтах дают возможность вывести небольшую сумму, чтобы те потом внесли ещё больше денег. Но не спешите так быстро сдаваться, изучите остальную часть информации. Потом решайте стоит ли вступать в команду лжецов?

Другой сайт предлагает людям делать рекламу за свой счёт. На самом деле эта реклама никуда не идёт и трафик не приносит. В отзывах о таких компаниях пишут, что первоначально людям удалось заработать небольшие деньги и даже их получить. Это специально всё подстроено, это своего рода приманка не более того. Но после того как пользователи завели на счёт большую сумму, всё прекращалось. Не стоит долго думать, куда же делись клиентские деньги. Всё очень просто, они перешли во владения этих мошенников. Publicoffers не выводит деньги. В этой компании уже изначально прослеживался обман. У них не только обещания не совпадают с реальностью, но и документация юридическая отсутствует. Поэтому все дальнейшие действия в данной компании противозаконные. За их действиями так же никто не следит. Советуем не приступать ни к каким переговорам с этой ненадёжной, фальшивой, мутной конторой для которой главным принципом является присвоение денег такими нечестными путями. Publicoffers лохотрон.


Возможность снять деньги с Компании "Publicoffers" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 606 раз Последнее изменение нояб 26, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему