Отзывы о брокере Invest Markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: investmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Речь пойдёт о мошенниках, которые начинают «уламывать» клиентов по телефону на пополнение счёта, сочиняя при этом выгодные и заманчивые условия для торговли на финансовых рынках. Для того, чтоб не угодить в лапы к этим мошенникам необходимо ещё до пополнения счёта очень внимательно подойти к изучению брокера, которому собираетесь доверить деньги. В нашем случае, это совершенно новый проект, о котором очень мало кто слышал, соответственно и отзывов не так много. Поэтому не советуем приступать с инвестированию с этой компанией, которая может в любой момент скрыться, прихватив с собой клиентские деньги, а потом ищи…  Это опасная контора. Отзывы о брокере Invest Markets не могут быть иными, так как идёт самая обыкновенная выкачка денег и запудривание мозгов.

В документах та же неразбериха. Лицензию выдают за другую компанию. Оказалось, что про данную компанию на официальном сайте регулятора не значится, её попросту не существует. Как мы упоминали, что для них не стоит никаких проблем скрыться в офшорной зоне, поэтому они на рынке появляются вот уже в 5 раз. На тех сайтах тот же обман и не возврат денег. Работают по обыкновенной схеме, что и всегда. Те же телефонные звонки и подкрученная торговая площадка. Начинается всё с небольшой суммы, а затем клиент «попадает» в руки аналитику. Он так же настаивает на пополнении, но гораздо большей суммы. В итоге все переведенные деньги остаются в казне компании. Подкрученная площадка, нарисованный график, который меняют по своему желанию мошенники, чтоб пользователь получил прибыль. Ему показывает аналитик, как на графике она увеличивается, давая понять, что можно заработать ещё больше. Но для этого необходимо внести сумму ещё больше, нежели в первый раз. Когда новых инвестиций не ожидается, то счёт сливается мошенниками. Invest Markets не выводит деньги. Имейте это в виду, обходите её стороной. Этого брокера можно смело отнести в чёрный список. InvestMarkets лохотрон.

 

be-top.org Invest Markets


Возможность снять деньги с Компании "InvestMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2069 раз Последнее изменение нояб 26, 2020

Комментарии   

#7 89266784315Нуричт 16.08.2021 21:01
Здравствуйте. И я очередная их жертва. Если кто знает отзовитесь есть хоть какой вариант вернуть деньги.
Цитировать
#6 Лариса 16.02.2021 16:49
Лохотрон ,не ведитесь люди,они сольют ваши деньги!!!!!!!
Цитировать
#5 Олег 02.02.2021 08:17
Шарага, не ведитесь!
Цитировать
#4 Валентина 02.02.2021 08:05
мне долго советовали инвестмаркетс и я повелась.... как теперь вывести деньги? МОШЕННИКИ
Цитировать
#3 EMIL 28.01.2021 14:47
мне кинули денег investmarkets.com не законо сняли денег пишеш говярять якобы вы не торговали по этому сняли
Цитировать
#2 Дмитрий 05.01.2021 18:31
Тоже попался на их развод. Сначала вам звонит менеджер сделать не большую инвестицию, затем через некоторое время звонит уже некий ваш личный аналитик, который начнёт вас уговаривать положить ещё большую сумму. А вернуть свои деньги вы уже не сможете, начинается чистой воды развод о прохождении верификации, просят у вас данные паспорта и прописку, номер карты куда вернуть средства, и всё, они пропадают! Они прикрываются одной известной компанией investing.com
Держитесь подальше от investmsrkets.com
Вполне возможно смена доменного имени. Будьте бдительны!
Цитировать
#1 Николай 09.12.2020 11:33
24option менеджер Дмитрий кинул на 1,6 мил.руб поменяли названи на investmarkets.com и пишет снова обещают до 40% от вложенной суммы . Чистое кидалово! Юридические конторы (щит и меч , брокер трибунал и остальные ) тоже как стервятники, помощи ноль только убытки!!! Нет на них управы ,ни банки, ни полиция не помогут!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему