Отзывы о брокере Multiply.company - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: multiply.company

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Хотим познакомить вас с очередной компанией мошенников, которая появилась на рынке в конце октября 2020 года. Можно получить быстрый доступ к транзакциям. Насчитывается свыше 14 миллионов открытых сделок, 98000 активных пользователей. Всё как то уж очень просто и прозрачно. Чтоб на все 100% быть уверенными, что это та компания, в которую можно без страха вкладывать деньги нужно изучить досконально информацию о ней, а так же просмотреть, что известно об отзывах. Условия и обещания пока не являются авторитетом компании, рассмотрим, что имеется из документов. Итак, лицензия, регулятор и прочий набор необходимых документов находится не в надлежащем состоянии, а именно они предоставлены фальшивыми. Не думаем, что стоит изучать остальную информацию, итак всё ясно, что мы имеем дело с лгунами, мошенниками, аферистами. Не сомневаемся, что и про прибыль и заработок нам так же наврали. Соответственно и отзывы о брокере Multiply.company негативные.

Контактная информации для связи предоставлена лишь номером телефона, по которому клиентов игнорируют, а так же адрес офиса, но тут та же ерунда. По данному адресу располагается сразу несколько мошеннических структур. Торговля совершается при содействии опытного аналитика, который сможет ввести клиента в курс дела, поможет приступить к торговле. Пользователи смогут получить быстрый доступ к мировым рынкам на  нескольких платформах. Может это и правда, скорее в это поверят не очень опытные клиенты, а для профессионалов не сложно отличить реального брокера от мошенника. Как только пользователь совершит регистрацию, укажет все необходимые данные, пополнит счёт на минимальную сумму в надежде на скорейшее получение заветной прибыли. Должны вас огорчить её там не окажется, эти мошенники её слили сразу, как только клиент пополнил счёт. Multiply.company не выводит деньги. Огромное количество пользователей остались без обещанной прибыли, а главное не смогли вывести и первоначальной своей суммы. Доказывать всю несправедливость этих мошенников бесполезное занятие, ведь указанная ими контактная информация как мы уже говорили, является фальшивой. Советуем пройти данную компанию, и не вступать ни в какие дальнейшие переговоры. Multiply company лохотрон.


be-top.org Multiply.company

 


Возможность снять деньги с Компании "Multiply company" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1591 раз Последнее изменение нояб 26, 2020

Комментарии   

#2 Shuxrat 03.12.2020 13:36
Vivadit nemagu dengi
Цитировать
#1 Олег 27.11.2020 10:35
Мне не выводят деньги, помогите
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему