Отзывы о брокере Binoption24 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: binoption24.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сотрудники компании БинОптион24 рассчитывают на неопытных пользователей, которые не владеют данным бизнесом. Пытаясь втереться в доверие к пользователям, мошенники раскулачивают их на приличные суммы денег. Изучая информацию о компании, попадаются негативные отзывы о брокере Binoption24, которых достаточно много. Пользователи все наперебой настаивают, что это не что иное, как финансовая пирамида. Сотрудники настаивают, что на рынке находятся с 2012 года, но это лишь слова, поскольку положительных отзывов не имеется в наличии. Следовательно, её тогда ещё и в помине не существовало. Это аферисты, которые разработали свой метод воровства. А именно: один сайт занимается поиском пользователей, второй мастерски вешает всевозможную лапшу на уши клиентам, а третий Bin Option 24 получает прибыль. Неужели можно таким способом заработать деньги, ничего не делая. Пользователи смогут скачать для изучения книгу по руководству о криптовалюте. В этой книге написано очень много про саму валюту, но минус в том, что не пишется, как же можно заработать. Оказывается так же, что данная книга не принадлежит компании. А это нарушение авторских прав!

В клиентском соглашении эти жулики снимают с себя всякую ответственность. А так же компания вправе заблокировать счёт клиента. Вы останетесь при таком раскладе ни с чем. Binoption24 не выводит деньги. Доказательствами в виде негативных отзывов и жалоб полна информация об этой конторе. В политике конфиденциальности описывается, что они могут использовать клиентские данные по своему желанию, но и ответственность за них не несут в случае их слива. Уже очевиден факт, что прибыли никакой не предвидится в этой мутной, ненадёжной, непутёвой компании. Нет ни документов, ни регулятора, ни самого главного лицензии. Как впрочем, и с их начальником, ничего непонятно, скрывается от правоохранительных органов. Вот и думайте теперь насколько всё серьёзно. Не ведитесь на их красноречивые фразы, втянут в долги, кредиты, и всё. BinOption 24 лохотрон.


be-top.org Binoption24 

 


Возможность снять деньги с Компании "Bin Option 24" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 825 раз Последнее изменение нояб 24, 2020

Комментарии   

#1 Сергей 09.12.2020 14:58
По глупости положил 100 долларов. Дали поднять до 4000. Выводить деньги не дают.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему