Отзывы о брокере SelloBTC.com - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: sellobtc.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня речь пойдёт об организации, которая занимается обменом валют. Сотрудники компании получают с клиентов деньги, но обмен не производят, и деньги не возвращают. Мошенники! Другого отношения и названия эта компания не заслуживает, поэтому и отзывы о брокере SelloBTC.com имеют соответствующую картину, негативную. А так же имеется ряд жалоб, которые раскрывают всю подноготную этой компании. Информации так же не много полезной, до боли знакомая, видать просто позаимствовали из подобной компании в надежде, что смогут привлечь клиентов в свои ряды. Но так как отзывы приобретают настолько негативную картину, то сомнений никаких нет относительно того, что это первосортные жулики. Такие обменники часто завышают курс, привлекая к себе клиентов. Чтобы пользоваться обменником, нужно предварительно заглянуть на мониторинг и посмотреть, нет ли там необходимой информации, чтоб  проверить возраст сайта.

Мошенники уверяют, что имеют огромный трудовой стаж и аудиторию, но так как прослеживается много негатива, то все эти высказывания это сплошная ерунда. Не стоит верить ни единому их слову! Они просто рассчитывают на новых доверчивых клиентов, которым можно вешать любую лапшу, лишь бы они поверили и приступили к пополнению их казны. SelloBTC.com не выводит деньги. Никакой прибыли и денег обратно клиентам получить из рук этих аферистов не удалось. Ведь вся деятельность этой компании происходит на незаконных основаниях, нет ни лицензии, ни регулятора, а также обещания это сплошные красивые слова не более того. Как правило, плохо работающие обменщики имеют новые сайты, которые были недавно созданы. Для них ничего не стоит создать новый сайт и название компании. Советуем обратиться к юристу, который поможет с поиском проверенной компании. Это не та компания, которая сможет принести ожидаемый результат для клиентов. SelloBTC.com лохотрон.

 
be-top.org SelloBTC.com


Возможность снять деньги с Компании "SelloBTC com" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 850 раз Последнее изменение нояб 25, 2020

Комментарии   

#4 Дима Черный 13.12.2020 08:37
Повелся на проплаченные отзывы и потерял деньги! Спасибо Вам за обзор, жаль, что его раньше не было.
Цитировать
#3 Чехлова Виктория 13.12.2020 07:45
Ужасный обменник - все хорошие отзывы проплачены, поскольку на других площадках одни негативные отзывы.
Цитировать
#2 Сасандра Майская 13.12.2020 07:45
Один поменяла и все потеряла. Лохотрон!
Цитировать
#1 Людмила 13.12.2020 07:06
Мошенники! Не ведитесь. я пострадала, осталась без денег, а они теперь не выходят на связь
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему