Отзывы о брокере MyFX365 Ru - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: myfx365.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

В данной компании происходит развод доверчивых клиентов на деньги. С помощью торговой площадки UTIP мошенниками сливаются средства. Документации не имеется в наличии. Лицензию мошенники получили в офшорной зоне. Там в основном и регистрируются мошеннические компании. На сайте попадаются отзывы о брокере MyFX365 Ru только негативного содержания. Имеется так же информация, что Май Фх 365 принадлежит весьма сомнительной компании Myfx 365Ltd. Мошенники для связи указывают два номера телефона, с которых постоянно названивают очередным жертвам о пополнении счёта и два адреса электронной почты. Но они, к сожалению, липовые. Поэтому никакого вразумительного ответа от сотрудников клиенты не получат. В клиентском соглашении указывается, что мошенники имеют право менять правила пользования сайтом, не ставя в известность клиента. Мошенники тут так же не причём, ответственность с себя снимают. Они так же могут заблокировать счёт, уверяя, что это необходимая процедура для выяснения обстоятельств. Будьте уверены, что деньги находятся в казне мошенников.

Нет гарантии, что на подкрученной площадке сможете получить прибыль. Это естественно системные сбои, за которые компания ответственности не несёт. Для торговли пользователи могут воспользоваться веб-платформой, а так же мобильным устройством, скачав необходимые для этого ссылки. На выбор предлагается 3 типа торговых счетов (ECN-минимальный депозит 100 долларов, золотой-минимальный депозит 500 долларов, платинум-минимальный депозит 2500 долларов). Так как данных о руководстве не обнаружено, то и доверять не стоит этой компании. Они могут использовать против вас ваши данные или продать третьим лицам. И это не последние сюрпризы, которые могут ожидать клиентов. My FX 365 Ru не выводит деньги. Советуем сразу отказаться от сотрудничества с сомнительной компанией, пока вы не успели пополнить счёт. Дальше будет ещё хуже. Как только пройдёте процедуру регистрации и совершите пополнение баланса, то тут как раз и начинается самое интересное. Ваш аккаунт блокируется, а счёт обнуляется. Вот и весь секрет таких мошенников. Для них главным в компании является присвоение ваших денег, им наплевать на вашу прибыль и успешные сделки. Это ещё те мошенники, беги прочь от такой компании. MyFX365 Ru лохотрон.

 

be-top.org MyFX365 Ru

 


Возможность снять деньги с Компании "MyFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1457 раз Последнее изменение нояб 24, 2020

Комментарии   

#1 Ранагуль 05.03.2021 06:36
Немогу вывести деньги со счета, аналитики на сообщения и на вызовы не отвечают!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему