Отзывы о брокере CoinChase Biz - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: coinchase.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания появилась сравнительно недавно. Она известна по мошенническим делам, меняя название, они не меняли схему развода. Их почерк известен всем. Отсюда и отзывы о брокере CoinChase Biz, которые появляются с печальной характеристикой. Очень многих клиентов эти мошенники развели на деньги и причём на большую сумму. Поэтому не уверены, что информация сможет прояснить ситуацию относительно мошенничества. Чтоб убедиться заглянем на её сайт и сделаем вывод о деятельности этой компании. Информации не много полезной, попадается знакомая, скорее всего эти жулики её скопировали из точно такой же мошеннической компании. Поэтому уже сразу можем предположить, что имеем дело с мошенниками. Про документы подлинные нам ничего не известно. Лицензия получена в Великобритании. Регулятора нет и в помине, поэтому действия сотрудников никем не контролируются. Следовательно, гарантии так же не предвидится. Присутствует полнейший беспредел.

Не спешите мошенникам верить на слово. Как только они получат ваши данные, то могут их запросто использовать против вас. Поэтому подумайте, кому отдаёте свои персональные данные. Это же мошенники! Вместо клиентского соглашения имеется справка, которая гласит примерно следующее. Ответственность с себя мошенник снимает в случае проблем финансового характера, а так же если возникнут проблемы с выводом денег. Они чисты как стекло. Больше всего страдают от их не добропорядочности новички, которых легче всего обмануть и развести на деньги. Имеется огромная аудитория пользователей, с которыми она сотрудничает из любой точки земного шара. Но так как она на рынке сравнительно недавно, то и аудитории никакой быть не может. Скорее поверим в то, что имеется аудитория обманутых клиентов, и это реальные факты. Пополнение счёта совершается с помощью электронных кошельков, блокчейна и криптовалюты. Присутствует в компании комиссия. Coinchase biz не выводит деньги. CoinChase лохотрон.

 

be-top.org CoinChase Biz


Возможность снять деньги с Компании "Coin Chase Biz" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 513 раз Последнее изменение нояб 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему