Отзывы о брокере LOT Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: lot.capital

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Предлагаем вашему вниманию мошенническую торговую биржу, которая появилась на рынке совсем недавно. Сотрудники предлагают профессиональный доступ на финансовые рынки. Всё конечно заманчиво, но насколько это реально работает, нам надо это проверить, обратившись за помощью на сайт компании, чтоб изучить имеющуюся информацию. Попадается довольно знакомая, видать позаимствовали у подобной мошеннической конторы. Очень часто попадаются негативные отзывы о брокере LOT Capital, которые не заставляют ни капли засомневаться, что это жулики со стажем. Из документов нами обнаружена только лицензия, и та регистрацию получила в офшорной зоне. А это не говорит о надёжности и подлинности компании. О регуляторе не упоминается, поэтому вытворяют, что захотят.

Контактная информация предоставлена номером телефона и адресом, по которому расположен офис компании. Проверяя эти данные, оказалось, что это всё выдумка. По адресу располагается не одна такая компания, а по телефону вообще никто не отвечает. Служба поддержки работает круглосуточно. Не упоминается про торговые счета, решили, что так проще. Имеется в компании современная платформа, а так же большой выбор котировок и индивидуальная поддержка - это то, что может обеспечить клиентам финансовую независимость.  А так же прозрачную торговлю, удобную систему управления финансами. Клиенты могут заключать сделки по покупке или продаже лотов. В помощь приставляется персональный профессиональный брокер для освоения торговли и успешных сделок. Но и он не упускает возможности, чтоб больше вытянуть денег из вашего кошелька. Площадка подкручена этими жуликами, поэтому успешной торговли не ждите. Как только деньги клиентом будут внесены на счёт, то мошенники недолго раскачиваясь, присваивают их себе. Они на это и рассчитывали. LOT Capital не выводит деньги. Доказывать бесполезная трата времени и нервов. Обратившись в службу поддержки за помощью, там так же будут пытаться развести вас на деньги. Перед нами LOT Capital лохотрон.

 

be-top.org LOT


Возможность снять деньги с Компании "LOT" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 764 раз Последнее изменение нояб 19, 2020

Комментарии   

#1 Любовь 26.11.2020 12:46
ЛОХОТРОН! Верните мои деньги! Твари
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему