Отзывы о брокере Wolfgang & sons - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: wolfgangsons.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Данная компания предлагает зарабатывать на инвестициях. Сотрудники уверяют, что при сотрудничестве с ними пользователи смогут получить быстрый доступ на финансовые рынки, получая при этом набор необходимых инструментов для успешной торговли. Главным приоритетом является торговая площадка и инструменты. Опять - таки, чтоб убедиться в правдивости этих слов мы вынуждены обратиться к информации на сайте, чтоб подробнее изучить всю дальнейшую деятельность этой компании. А так же необходимо понять насколько сбережения находятся в безопасности. Информации на сайте не очень много полезной, оформлен он в тусклых тонах. В информации мы не обнаружили упоминания о возрасте компании, скорее всего, что она не пользуется ещё популярностью среди клиентов. Поэтому и аудитории не так много.

Из документов нами обнаружена лицензия, полученная в офшорной зоне. Регулятора нет, поэтому перед нами очередной мошенник. Отзывы о брокере Wolfgang & sons плачевные, имеют негативный отпечаток. Чтоб казаться успешной и заявлять об успехах, необходимо было позаботиться о подлинных документах, чтоб заниматься подобным видом деятельности. Но, этого нет, а значит наши предположения не ошибочные. Мошенники и точка! Какие торговые счета в компании имеются, нам так же узнать не удалось, рассчитывали на непродолжительное существование. Надеялись присвоить деньги и скрыться. На их сладкие обещания в основном попадаются новички, которые совсем недавно притупили к инвестированию. Как только клиент решит приступить к торговле, ему необходимо будет пройти регистрацию, пополнить счёт и ожидать прибыли. Имейте в виду, что предоставляя свои данные компании, они могут запросто продать их третьим лицам, а те в свою очередь используют по своему усмотрению. Поэтому вначале убедитесь, что это действительно стоящая компания и только тогда приступайте к работе.

Для овладения торговлей вам в помощь приставлен будет аналитик, который такой же мошенники, как и его компания. Он знакомит вас с графиком, на заранее подкрученной площадке. Вначале клиент видел реальную прибыль, вкладывал деньги, а спустя некоторое время, когда у клиента не окажется необходимой суммы, то аналитик его счёт сливает, аккаунт блокирует и всё. Деньги в его власти. Он может сочинять, что это была не успешная сделка, и много чего другого лишь бы в итоге виноватым остался клиент. Wolfgangsons не выводит деньги. В службе поддержки помощи так же не получите, там аналогичные сидят мошенники. Раз контакты липовые, то и решить проблему с выводом денег будет задачей не простой. Это ещё те кидалы! Wolfgang sons лохотрон.


be-top.org Wolfgang Sons


Возможность снять деньги с Компании "Wolfgangsons" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 806 раз Последнее изменение нояб 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему