Отзывы о брокере Wilford trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: wilfordtrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Мошенническая компания, которая привлекает клиентов за счёт лживых обещаний о выгодных условиях, на которые охотно соглашаются доверчивые пользователи. С помощью имитации торговли, совершаемой на их подставной площадке, мошенникам удаётся присвоить наглым и нечестным образом пользовательские деньги. Затем ваши сбережения оказываются в офшорных банковских счетах, которые не вывести никогда. Как видите, отзывы о брокере Wilford trade очень чётко это подтверждают. Они негативные и их появляется всё больше и больше. В информации не ждите правды, она фальшивая. Регистрацию данная компания получила в офшорной зоне. Эти мошенники всё заранее спланировали и продумали, чтоб не просто было их разыскать пользователям.

Wilford trade дилинговая компания, которая скрывается за компанией ООО Евродон и пытается от её имени обманывать клиентов на деньги. Информации об этих мошенниках почти нет, она не популярная по своим проделкам. Доверия она так же не заслужила. Поэтому и результат плачевный не в её пользу. Подумайте 100 раз, прежде чем вступать в ее ряды. На сайте присутствуют торговые счета, а так же рекомендации по торговле валютами. Это обычный набор мошеннических инструментов. Далее наши сомнения о мошенничестве подтверждаются за счёт того, что в компании используется торговая площадка Мета Трейдер 4. С помощью неё совершается копитрейдинг, где сотрудники будут пытаться как можно увереннее сочинять о супер-сигналах, с помощью которых пользователи не плохо заработают. Но так как площадка липовая, то ни о какой прибыли, как и о заработке не может быть речи.

Wilford trade не выводит деньги. Теперь посмотрим, как обстоят дела с документами. Вместо лицензии, имеется  документ о предупреждении возможных рисков. Никакой ответственности не несут, если ваш счёт окажется пустым. В случае финансовых потерь они так же не при чём. Про руководителя не известно ничего, срывается от ответственности. Ведь деятельность его компании совершается на незаконных основаниях. Если найдутся желающие, которые захотят с ними поближе познакомиться, то они для этого случая указали липовые контактные данные. Вилфорд Трейд лохотрон.

be-top.org Wilford


Возможность снять деньги с Компании "Wilfordtrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 732 раз Последнее изменение нояб 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему