Отзывы о брокере FINEXTRADING - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: finextrading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Свою деятельность компания ведёт всего месяц, она уже была ранее на рынке, но имела иное название Limitrade. Все обещания довольно простые и прозрачные. Это придаёт ей солидности, не более того. Компания просто на просто занимается выкачкой денег из доверчивых пользователей, поэтому имеет и отзывы о брокере FINEXTRADING негативные. Нет упоминания о торговых условиях, поэтому пользователи могут только догадываться, с чем им придётся столкнуться. Какой минимальный депозит так же неизвестно. Сотрудниками  площадка действительно подкручена, но об этом факте, почему - то умалчивают. Чтоб не портить репутацию. Хотя отзывы и жалобы в адрес этой компании поступают регулярно. Сколько бы клиенты не внесли денег, им вывести не удастся и мошенники будут рады создавать всевозможные проблемы, чтоб в итоге озолотиться.

После пополнения счёта, деньги клиентов хранятся в кошельке, какие бы при этом не совершались дополнительные операции. Сотрудники заинтересованы в криптовалюте и верят, что она сможет изменить мир, и станет основной валютой в будущем. Но это лишь мечты, а реальности всё совсем не так обстоит. Вывести деньги так же занятие не простое. Как только пользователь оформил заявку на вывод денег, его просто игнорируют. Из-за отсутствия регулятора и самой регистрации провернуть данную процедуру дело не простое. FINEXTRADING не выводит деньги. В службе поддержки вам никто ничего конкретного не скажет. Так же будут пытаться раскрутить на сумму побольше. В случае финансовых проблем вся ответственность непосредственно переходит на плечи клиентов. Отсутствуют какие - либо гарантии касательно заработка, поэтому мы не рекомендуем иметь с ней дел. FINEXTRADING лохотрон.


be-top.org Finextrading


Возможность снять деньги с Компании "FINEXTRADING" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 738 раз Последнее изменение нояб 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему