Отзывы о брокере KAVOX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: kavox.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Из информации, что нам удалось нарыть, нашли довольно интересную информацию, что компания имела раньше такие названия как APOCX, DETRIZ. Если вам они попадутся на пути, будьте внимательны и ни за что не видитесь на их уговоры и обещания. Компании подобного характера имеют регистрацию в офшорах, поэтому этого достаточно вполне, чтоб понимать, что мы имеем дело с настоящими жуликами. Отзывы о брокере KAVOX негативного содержания. И это естественно, учитывая их махинации, с которыми они запудривают мозги клиентам, разводя при этом их на не малые суммы денег. Пользователям не удаётся и начальной суммы вывести, не то чтобы всей. Чтоб избавиться от негативных отзывов, которые появляются постоянно, мошенники просто меняют название компании и приступают вновь, начав всё с чистого листа. Вот и думайте теперь, стоит ли игра свеч или нет? Даже тот факт, что они меняют название, не значит ровным счётом абсолютно ничего. Гарантии, что сможете что-то заработать и получить заветную прибыль, ноль.

Документации соответствующей не имеется в наличии. Лицензия и регулятор фальшивые. Поэтому вся их дальнейшая деятельность незаконная. Контактные данные предоставлены только номером телефона, по которому вам никто не ответит и адресом офиса, по которому располагается не одна такая мошенническая организация. Про руководителя компании ничего не известно. Когда пользователь попытается вывести минимальную сумму, то система присылает уведомление о верификации аккаунта. Эта процедура платная. Как только вы их внесёте, то мошенники вмиг заблокируют аккаунт.  Денег вы больше не увидите. KAVOX не выводит деньги. Все деньги оседают в карманах этих жуликов. Для того, чтоб рассчитывать на прибыль необходимо подыскать проверенного брокера, который имеет не малый опыт в этой сфере. Лёгких денег не бывает. KAVOX лохотрон. Проверено!

 

be-top.org KAVOX


Возможность снять деньги с Компании "KAVOX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 731 раз Последнее изменение нояб 18, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему