Отзывы о брокере TFX Markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tfx-group.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Брокер предоставляет клиентам доступ на валютный рынок. На постсоветском пространстве находится масса дилинговых компаний. Сегодня выбрали одну из них для более внимательного рассмотрения. Компания предлагает покупку ценных бумаг и при этом информирует клиентов о том, что ответственность нести не будет. Поиск качественного брокера не такое уж и простое дело. Мало просто заглянуть в гугл и хапануть первого, кто высветился. Надо провести серьёзный анализ предоставленной информации и собрать о нём сведения. В интернете можно встретить массу лесных отзывов, которые на самом деле являются хорошо проплаченной рекламой. На самом деле отзывы о брокере TFX Markets имеют весьма плачевную картину. Многие начинающие трейдеры при выборе брокера ориентируются только на лесные отзывы, что приводит к печальным последствиям. Ведь существует много вариантов мошенничества, из-за которых страдают простые трейдеры, это котировки, которые на самом деле к рынку не имеют никакого отношения, просто направленные против брокера. Или например, бонусная программа, нагружается такими условиями, что выполнить не возможно. В случае невыполнения накладываются штрафы. Так же встречаются соглашения между брокером и трейдером, где указано, что брокер может использовать деньги трейдера на своё усмотрение.

Чтобы не попасть в такие ситуации нужно внимательно проверять полученную информацию. Это и проверка лицензий, а так же внимательно изучать  отзывы не только на сайте брокера, но и на других сайтах. Так же неплохо заглянуть и проверить,  как долго существует сайт и его посещаемость. Основная задача брокера обеспечить трейдеру возможность торговать на международном рынке. Ответственность же ложится непосредственно на трейдера, ждать помощи от брокера не приходится. Многие Форекс-брокеры вообще не выводят деньги на рынок, крутят их внутри компании. После того, как клиент пополняет торговый счёт, он просто работает на подставной программе имитирующей торговлю на рынке. Плюс к этому компания может добавить дополнительные услуги, снять за это комиссию. TFX Markets не выводит деньги. Трейдеры имеющие богатый опыт работы уже хорошо понимают о возможности больших рисков и потере депозитов. Многие брокеры предпочитают вести дело так, чтобы просто переливать деньги клиента к себе. Часто пользуются не лучшими инструментами для торговли на Форексе.

Самыми распространёнными мошенническими операциями являются липовые документы, лицензия, конфликтные ситуации, негативные отзывы, нахождение в чёрном списке, регистрация в офшорной зоне, а так же моментальное увеличение капитала. Соответственно, чем больше негативных отзывов о брокере, тем хуже его рейтинг. Почти каждый брокер является мошенником. Брокер старается подкручивать график, чтоб пользователь не смог заработать ни копейки. Как только брокер понимает, что клиент торгует в плюс, его счёт моментально сливается. В любом случае брокер всегда в плюсе. Ни за что не инвестируйте в компанию TFX Markets лохотрон.


be-top.org TFX Markets


Возможность снять деньги с Компании "TFX-Markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 650 раз Последнее изменение нояб 17, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему