Отзывы о брокере M-Securities - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: m-securities.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сотрудничая с компанией M-Securities, клиенты нарываются на большие неприятности. Компания сравнительно недавно появилась на рынке, заявляла о себе, как о лидере в сфере инвестирования. Предлагая пользователям доступные условия в торговле, ряд профессиональных инструментов, торговлю активами.  Начало вроде не плохое, но учитывая столько возможностей, необходимо их проверить и только потом решать, стоит ли приступать к торговле или лучше подыскать более надёжную компанию. Даже отзывы о брокере M-Securities не имеют никакой гарантии, они так же негативные. Очевидно, есть причины этому. Информация на сайте очень похожа по содержанию на подобные мошеннические компании, просто позаимствовали. Они не особо хотели тратиться на наполнение сайта, поэтому он и выглядит соответственно. Дизайн простой, оформление так же невзрачное.

Теперь приступим к документации, что нам о ней известно? Лицензия естественно зарегистрирована в офшорах, регулятора не имеется. Поэтому вся дальнейшая деятельность в этой компании не стоит ровным счётом ничего. В уважающей себя компании первым делом среди документов должна быть лицензия проверенная и подлинная, что очень важно. Но только не в нашем случае. С контактной информацией также не всё гладко. Торговать предлагают на профессиональной площадке с рядом инструментов. Но не указывается тот факт, что она подкручена этими мошенниками. Как только пройдёте процедуру регистрации, укажете свои персональные данные и приступите к пополнению счёта, то ожидать прибыли не стоит. Они моментально присваивают ваши деньги себе. M-Securities не выводит деньги. Никому из клиентов не удалось получить своих денег обратно. Служба поддержки тоже не на вашей стороне, они там только и ждут, когда клиент обратится к ним, чтоб раскрутить на деньги.

Этих мошенников не интересует ваш заработок, поэтому не рассчитывайте на чудо, его не будет. Они работают только на приём денег. Сотрудники будут ставить постоянно  палки в колёса, придумывая очередные махинации, на которые клюнут доверчивые пользователи. А при удобном случае раскрутят их на приличную сумму. Эти мошенники так же могут использовать специальную программу, чтоб получить доступ к компьютеру, мобильному телефону, а так же к онлайн - банку, чтоб присвоить деньги. Могут еще в онлайн-банке оформить на ваше имя кредит. Оплачивать придётся вам. Они запросто «умывают» руки. M-Securities лохотрон. Не видитесь на их лживые обещания. Вы опомниться не успеете, как окажетесь в долгах.


be-top.org M-Securities

 


Возможность снять деньги с Компании "MSecurities" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 766 раз Последнее изменение нояб 13, 2020

Комментарии   

#1 Lyubov 14.11.2020 14:31
банальный вопрос, не выводят деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему