Отзывы о брокере MeritGroup Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: meritgroup.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это очередной лохотрон, причём эта компания работает на другую. Её задача сбор трейдеров для более крупной компании. Мошенники используют специальные программы для обмана клиентов. Они утверждают, что являются представителями официально работающих контор. При проверке данных, оказалось, что материнская компания имеет всего лишь один номер телефона, и то российский. Хотя про неё говорят, что она является международной. Данных компании хватает только на пополнение депозита. Как всегда офшорный адрес. Ну и наконец, уведомление о том, что риски очень большие, которые и приведут в итоге к потере денег. Учитывая такое негативное начало про компанию, хочется сказать, что и отзывы о брокере MeritGroup ничем особенным не отличаются, там присутствует всё тот же негатив. Нет подлинной лицензии, поэтому следует быть осторожными при сотрудничестве с ними, а лучше вообще не иметь никаких дел с нею. О регуляторе так же ничего не удаётся разузнать. Его просто нет. Следовательно,  работают незаконно.

Имеется три торговых счёта, но не указывается их минимальный взнос. Это 100% мошенники. Информации на сайте не много, рассчитано на новичков. На сам сайт никто не заходит. Факты подтверждаются, что это ещё те мошенники, берегитесь! Они имеют наглость заявлять, что являются международным брокером, который имеет выход на международные рынки, но это полнейшая чушь, поскольку данный проект появился совсем недавно, в конце 2020 года. Информации касательно брокера не имеется никакой. Это компания-однодневка. Поскольку не имеется никакой юридической информации, то очевидно, что это мошенники, как мы заявляли не раз. Возможны технические неполадки, в результате которых клиент просто потеряет свои деньги. Мошенники специально создают убыточные сделки, чтоб пользователя во всём потом обвинить.

MeritGroup не выводит деньги. Клиентский договор в компании отсутствует. А так же кто является её руководителем, и кто входит в сам состав компании, узнать не удалось, информация отсутствует. Видать жулики рассчитывают на неопытных клиентов. Эти мошенники, загоняют клиентов в компанию, с помощью ловушек, чтоб в итоге передать их в лапы третьих жульнических компаний. А те так же начнут раскручивать на деньги. Торговля совершается как всегда на подкрученной этими жуликами площадке, чтоб просто сливать все клиентские деньги к себе в карман. Контактов у этих мошенников естественно нет, поэтому они имеют негативные отзывы. Merit Group Trade лохотрон.

 

be-top.org MeritGroup


Возможность снять деньги с Компании "MeritGroup" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1543 раз Последнее изменение нояб 13, 2020

Комментарии   

#11 111Зульфия 26.04.2022 07:17
2 года назад меня обманули. Денис манцуров. Обманным путем чтобы выдать кредит выманивал деньги на всякие операции. В итоге заблокировали. И угрожали.
Цитировать
#10 77052619976Татьяна 14.07.2021 13:14
Я тоже попала на Дениса Мансурова, мошенник, все так же по той же схеме: расписка, открытие якобы счёта, оплата за идентификацию,потом 2 раза по 45000 тенге, якобы налоги,когда запросили еще и пенсионные отчисления 15%.....Я окончательно поняла- ЛОХОТРОН.Уже позже прочитала о нем. Мансурова всячески угрожает мне. Грозит заявление в ДКНБ написать.Я сама это сделаю!!! Люди одумайтесь.
Цитировать
#9 77024100517Аида 14.07.2021 10:57
Куда смотрят правоохранительные органы
Цитировать
#8 87083067753Элина Ахметова 26.05.2021 21:01
Хотела взять кредит. Натолкнулась на Дениса Мансурова. Он отправил ссылку для создания личного кабинета в якобы банке онлайн. Через некоторое время выяснилось, что мне необходимо закинуть деньги на виртуальную карту. Я этого не сделала. Расписку не писала. Теперь он угрожает и мне написала якобы следователь по особо важным делам Московской области. Мне угрожает этот Денис Манцуров. Написала им ответ: документы по поводу него и якобы следователя отправлены в соответствующие органы.
Цитировать
#7 Валентина 02.02.2021 08:20
ЛОХОТРОН! попала на деньги! Помогите
Цитировать
#6 Елена 07.12.2020 14:50
MeritGroup.trade вложила туда 20 000 обещали все будет хорошо заработаю а сами были таковы сначала аналитик не вышел на связь потом вообще подкрутили график до минуса и все деньги я так поняла положили себе в карман я это так оставлять не собираюсь мне эти деньги не с неба падают это для кого то копейки а мне за них 2 месяца пахать надо
Цитировать
#5 Зульфия 22.11.2020 16:28
Хотела взять кредит. Нашла в интернете Денис манцуров. Он дал ссылку я прошла регистрацию. В итоге постоянным пополнением по словам операторов не мой счёт положила т459000 последний вклад 5е смогла меня заблокировали. Денис который положил на счет деньги пишет чтобы я вывела. Пишет по безопасности чтобы пополнила 45000 2 раза и выведу деньги. Nacional pay. Как мне быть
Цитировать
#4 Евгений 20.11.2020 08:43
Добрый день. Мне нужно узнать о 2-х инвест компаниях занимающихся торговлей на бирже активами и акциями.
1) private.palace-ventures.com/ru
2) meritgroup.trade (meritgroup.trade/)
MeritGroup - инвестиционная управляющая компания
MeritGroup - инвестиционная управляющая компания на территории стран СНГ (Россия, Казахстан, Беларусь).
В 1 компании я пытаюсь вывести оставшие средства, получится у меня или нет????
Загнал в минус мой депозит брокер
2 компания усердно навязывается ко мне и предлагает открыть депозит у них.
Цитировать
#3 Анатолий Павлович Комаров 15.11.2020 18:14
e мошенники сливают депозит после предложения о выводе денег, путем установки больших объемов. Аналитик Алексанндр номер счета 9675160.
Цитировать
#2 Владимир 14.11.2020 14:22
я меня открыт счёт, но не могу вывести деньги, ответ -читайте пользовательское соглашение
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему