Отзывы о брокере CREX24 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: crex24.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Ещё одна мошенническая компания, которая под видом криптовалютной биржи занимается разводом людей на деньги. Чтоб не остаться без денег наш вам совет, ни при каких условиях не пытайтесь вкладывать в эту контору свои деньги. Вы их получить уже обратно не сможете. Сотрудники настаивают на том, что заработать и совершать торговлю можно в тестовом режиме. Но это всего лишь пустые слова. Ни о прибыли и заработке в данной компании не может быть и речи. Сайт в очень простом исполнении низкого качества. Информации полезной не так много, она очень похожа на подобные мошеннические компании. Мошенники не особо старались с наполнением, им проще было информацию позаимствовать у подобной компании, выдав её за свою. С помощью социальных сетей эти мошенники так же пытаются привлекать клиентов. Но это лишь обещания подлинности нет. Посещение этих сетей никакое, соответственно и доверия так же не будет.

Пользователи замечают, что как только они приступают к торговле на бирже, то постоянно возникают проблемы из-за некачественной работы самого терминала. Мошенники не позаботились о том, чтоб клиентам создать максимально выгодные условия, они придумали всё на скорую руку. Скорость так же оставляет желать лучшего. Из-за того, что она настолько медленная, то пока совершится транзакция, трейдер лишается сделки. Это всё специально подстроено такими мошенниками, чтоб клиенты не могли зарабатывать. Мошенниками так же предусмотрено отсутствие обучения, чтоб все клиенты оставались постоянно в минусе. Техподдержка работает не на совесть, она так же будет пытаться скачать с клиентов деньги. Очень много на этот счёт имеется жалоб в сторону службы поддержки, да и самих мошенников. Эти жулики только и ждут, чтоб раскрутить на сумму побольше. Имеются проплаченные этими жуликами положительные отзывы, расписывая всё в красивых фразах, чтоб завлечь в свои сети очередного пользователя.

Попадаются отзывы о брокере CREX24, которые имеют довольно плачевную картину, жалоба за жалобой на этих аферистов. Из всех жалоб можно сделать вывод следующий, что,  сколько бы пользователь не внёс денег, вывести не удастся никогда. CREX24 не выводит деньги. Имеется так же процедура верификации, где клиент должен указать свои данные  и не только. Не стоит забывать, что все ваши данные запросто могут быть проданы третьим лицам. Поэтому не спешите так быстро их передавать. Каждый уважающий себя брокер перед тем, как приступить к данному виду деятельности спешит обзавестись настоящей лицензией, чтоб быть на стороне закона. Но наша компания,  не пыталась даже предпринимать хоть какие - то шаги по этому поводу. Остальные документы ничем пользователей не удивят, там точно такая же история, они в итоге фальшивые. Кто руководитель данной компании и кто входит в команду,  так же узнать не удалось. Они скрываются за чужими именами. Ведь понимают, что если их обнаружат, то им грозит тюрьма. Из контактов обнаружили лишь адрес офиса и адрес электронной почты, они оказались липовыми. Поэтому доказывать будет некому и нечего. Компания находится на рынке только за счёт клиентов, которые ещё не выкупили, что это за компания. Это же и так ясно, что CREX24 лохотрон. Подтверждений этому предостаточно, поэтому не сомневаемся, что она по праву принадлежит чёрным брокерам, куда собственно и записана.

 
be-top.org CREX24


Возможность снять деньги с Компании "CREX 24" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 710 раз Последнее изменение нояб 10, 2020

Комментарии   

#1 Татьяна 10.11.2020 15:04
Мошенники. Потерялась и не отвечают на звонки. Что делать не знаю!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему