Отзывы о брокере AURORA CAPITAL MARKETS - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: auroracapital-markets.com и secure.auroracapital-markets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Появилась компания сравнительно недавно, но про неё говорят в не очень хорошем смысле этого слова, отзывы о брокере AURORA CAPITAL MARKETS не могут иметь другой  картины, положительной. Так уж сложилось, что как только она появилась на рынке, то сотрудники старались казаться успешными в этом бизнесе, предлагая клиентам взамен заманчивые условия, чтоб привлечь и при удобном стечении обстоятельств раскрутить их на деньги, желательно на крупную сумму. Пользователи поверили во все их сказки и успели внести не одну сумму денег, получить обратно их им не удалось и по сей день. Поэтому минусов у компании достаточно, в ходе дальнейшей информации они появятся и вы в этом убедитесь сами. На сайте не много полезной информации, написана она на английском языке, поэтому потребуется переводчик. Попадаются довольно знакомые строки, видать позаимствовали у компании очередных мошенников. Поэтому ждать успешных сделок, а также прибыли не стоит. Стараются постоянно обновлять новости. А так же пиарят себя с помощью рекламы, которую выкладывают в социальных сетях, хотя посещение их очень скудное.

Торговать можно на площадке, разработанной самими мошенниками с рядом имеющихся инструментов, но мошенники не упоминают, что площадка подкручена ими, чтоб пользователь постоянно вносил деньги. Про "не вывод" денег это постоянно повторяющийся вопрос среди пользователей, которые пытаются получить на него вразумительный ответ. А с кем тут беседовать и что - то доказывать, ведь контактная информация предоставлена фальшивая, как собственно и сами документы. AURORA CAPITAL MARKETS  не выводит деньги. Как видите минусов больше, нежели плюсов, а это верный знак того, что ни при каком дальнейшем раскладе не следует приступать к сотрудничеству с этими жуликами. Им развести клиентов на деньги очень просто. Про руководителя и сотрудников так же ничего неизвестно, скрываются под чужими именами и фамилиями. Никем действия не контролируются, стало быть AURORA CAPITAL MARKETS лохотрон.


Возможность снять деньги с Компании "AURORA CAPITAL MARKETS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1334 раз Последнее изменение нояб 12, 2020

Комментарии   

#8 Жан 02.12.2020 17:17
Евгений, остановись! Я потерял 700 тысяч, мог бы ещё больше, но остановился. Теперь у меня на счету -370 евро, хотя было 11тысяч. Обратно не вернёшь!
Цитировать
#7 Евгений 27.11.2020 08:41
Я внес большую сумму денег, они еще хотят. Как с ними порвать? Или могут вернуть?
Цитировать
#6 Жан 24.11.2020 12:14
AURORA CAPITAL MARKETS LTD Не возвращают вложенные деньги.
Цитировать
#5 Жан 24.11.2020 12:05
По своей глупой наивности доверился им.... Дали вывести 200 евро, как будто кость собачке бросили! И уговорили на на их кредит, который я должен был сам погасить. Погасил я его, взяв кредит в банке. А вывести со своего счёта, чтобы банку вернуть, не дали... Вот и получается, что я лох, подаривший им 5400 евро!!! Написал заявление в полицию, но похоже это не поможет, т.к. контора находится в Австралии.
Цитировать
#4 Олег Петрович 22.11.2020 16:42
Как вывести деньги?
Цитировать
#3 Александр 19.11.2020 09:33
Не тратьте свои с трудом заработанные деньги. 100% мошенники...
Цитировать
#2 Виктор 19.11.2020 09:32
Я категорически отговорю кого-либо попробовать торговать с помощью AURORA CAPITAL MARKETS! Это сплошная афера. Я потерял 100% средств в течение 24 часов!
Цитировать
#1 Людмила 17.11.2020 09:02
Лохотрон! Они не выводят деньги. иду в полицию.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему