Отзывы о брокере Swiss Markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: global.swissmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня поговорим о брокере, который сотрудничает с компанией BDS Ltd. Торговля происходит на Форекс рынке с помощью таких активов, как акции, энергоносители, драгоценные металлы и криптовалюта. Минимальный депозит в компании составляет 200 долларов. Для новичков имеется демо-счёт, чтоб попробовать свои силы в торговле. Имеется так же партнёрская программа и служба поддержки, работающая круглосуточно без выходных. Торговля происходит на площадке MetaTrader 4, которая подкручена этими мошенниками в их же пользу. Пополнение счёта осуществляется с помощью банковского перевода, электронного кошелька и карт. Информации не так много, но печальным имеется тот факт, что сотрудники пытаются заслужить доверие со стороны клиентов с помощью проплаченных положительных отзывов, чтоб таким образом прибрать к своим рукам все клиентские деньги.  Попадаются в огромном количестве отзывы о брокере Swiss Markets, которые имеют негативный отпечаток, и это не удивительно. Ведь все обещания и предложения для клиентов в итоге оборачиваются против них самих.

Никакого доверия уже в этой компании не предвидится. Мошенники пытаются создавать о себе рекламу с помощью социальных сетей. А вдруг и там прокатит, может, появятся пользователи, которые поверят во весь их бред. Но, благодаря негативным отзывам, которые растут с каждым днём, их сотрудники не успевают удалять, поэтому и посетителей в сетях не так - то много. Пользователи так же предупреждают, что в компании заработать невозможно, это всё бесполезно. Ведь мошенники рассчитывают только на пополнение, а о выводе речи не идётся. Соответственно и прибыли не ждите. Swiss Markets не выводит деньги. Вся контактная информация является полным блефом, как собственно и документация. Про лицензию не упоминается ни слова. Значит, очевидно, что деятельность совершается незаконно. Мошенники это предвидели, поэтому старались указывать данные контактные и данные своих сотрудников вымышленными, чтоб в любой момент можно было скрыться от преследования пользователей. Swiss Markets лохотрон, она по праву находится в списке чёрных брокеров.

 
be-top.org Swiss Markets


Возможность снять деньги с Компании "SwissMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 760 раз Последнее изменение нояб 10, 2020

Комментарии   

#1 Людмила 10.11.2020 15:02
Добрый день. Мошенники. Вот и всё. Деньги от нас получают а выводить не хотят.На таких как мы наживаются.Да ещё оскорбляет если у вас нету денег Казахи бедные вонючие вот как он разговаривает.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему