Отзывы о брокере Pelliron - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: pelliron.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Офис Пеллирон расположен в офшорной зоне, а так же состоит в списке чёрных брокеров. Этот брокер позиционирует себя как вполне успешного, надёжного в сфере инвестирования, но по факту занимается очередным разводом клиентов на деньги. Некоторым клиентам ради спортивного интереса хочется попробовать себя в инвестировании, когда они видят такие обещания сотрудников компании, то с радостью принимают её приглашение на вступление в команду. Торговля на Форекс рынке не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Пытаясь приступить к сотрудничеству, вначале клиент пытается получить маломальские знания за счёт обучения в компании. Когда же обучение подошло к завершающему этапу, то клиент,  чувствуя в себе силы манящие на то, чтоб уже приступить. Затем пополняет счёт на сумму в 30000 долларов в Pelliron. Через некоторое время клиент был в шоке от того, что его счёт полностью пуст. Стало совершенно понятно ему, что он угодил в лапы мошенников.

Pelliron не выводит деньги. Все махинации этих мошенников находятся в секрете. Они запросто сделали так, чтоб сделки клиента на выходе оказались отрицательными. Регистрацию мошенники имеют в офшорах, чтоб быть подальше от клиентов и правоохранительных органов. Компания мошенников, которая скрывает свою незаконную деятельность, а так же своего руководителя. Посещение данного ресурса клиентами очень низкое, поскольку очевиден факт, что компания не популярная со своим беззаконием, которое творится в данной компании. Популярность она приобрела в числе негатива, а именно -  отзывы о брокере Pelliron. Появляются изредка положительные, проплаченные этими мошенниками отзывы, что привлечь побольше народу в свою команду. Сколько бы ни было на самом деле этих заказных отзывов, компания всё равно рассекречена благодаря своим мошенническим действиям. Это же насколько нужно себя не уважать, чтоб писать положительные отзывы об этих жуликах!

Лицензии не имеется в наличии. Эти мошенники всё так обустраивают, чтоб пользователи не смогли вывести свои средства из этой конторы. Даже когда клиент отказывается с ними иметь дело, умудряются его привлечь бонусами, всяческой поддержкой, в итоге просто сливают все его деньги. Вот такая получается печальная картина в этой мошеннической организации. Обращаясь за помощью в службу поддержки там просто клиентов игнорируют. Это псевдо-брокерская контора, которая предлагает фальшивые услуги, обучение и поддельную документацию. Заработать в ней не пытайтесь, она рассчитана только на приём денег, а не иначе. Pelliron лохотрон. Если вам в интернете встретится компания с подобным названием, то проходите мимо.

be-top.org Pelliron


Возможность снять деньги с Компании "Пеллирон" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 780 раз Последнее изменение нояб 06, 2020

Комментарии   

#1 K.,jdm 10.11.2020 15:20
Мошенники! Я потеряла огромную сумму. Если вы скажите, что в интернете много отрицательных отзывов, они начнут вас убеждать, что это не имеет значение! НЕ ПОДАВАЙТЕСЬ! ПОВЕРЬТЕ ВСЕМ ОТЗЫВАМ! Вы сможете вывести маленькие копейки, но потом уже крупную сумму не выведете! Они будут делать все чтобы это вам не удалось. Начнутся налог, штраф, снятие блока, и прочее прочее , будут с вас сосать все больше больше! ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ВНИМАТЕЛЬНО! Не поддавайтесь уговаровам! Просто положите трубку и не разговаривайте!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему