Отзывы о брокере Fortissio - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fortissio.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания рассчитывает на неопытных клиентов, чтоб завлечь в свои сети, предоставив как можно больше ложной информации. Ведь они всё равно не очень в этом разбираются, так думают сотрудники. Поэтому им не важно, какую информацию выкладывать на сайт, главное, чтоб солидное было наполнение. Мошенники понимают и то, что новички не станут разбираться с информацией, насколько она правдивая. Информации на сайте очень много лишней, в основном реклама других компаний, а также информация о них. Конкретики ноль. Ведь за данную информацию сотрудники никакой ответственности не несут. Даже обещания о взаимопомощи не действительны. Поэтому и отзывы о брокере Fortissio являются негативными. Не сомневайтесь!

Поддержка заключается в переключении между операторами компании. Попалась информация, в которой мошенниками упоминается, что сам сайт создан для изучения, а не для получения прибыли. Справедливости не добьётесь, бесполезно. На самом деле данный сайт использует технологию слежки за своими пользователями. Они уверяют, что помогают предоставить необходимую для клиентов информацию. Информация о вашем компьютере и вашем месте проживании не поможет вам заработать никак. Указанные партнёры и регуляторы не являются подлинными. Все их обещания, не подкреплённые никакими документами, не могут говорить о честности и правдивости в дальнейшем в этой компании. Они не заслуживают никакого доверия. Все их цифры в виде процентов, в которые не сильно вчитывается пользователь, сразу совершает пополнение, не перепроверив весь этот бред. Весь счёт будет слит этими мошенниками, когда те сочтут нужным. Пока пользователь не прошёл регистрацию ему названивают из компании и напоминают, какие они хорошие и честные. Это всё прекращается, как только клиент пополнит их казну. Про него потом просто забывают.

Проходя процедуру регистрации, указывая при этом все свои данные, не забывайте, что эти мошенники могут ими воспользоваться против вас. Поэтому не спешите раскрывать все свои карты таким жуликам. Не верьте, что можно без особой мороки вывести деньги, а так же про то, что нет никакой комиссии. Это всё сплошная ложь. Нет ни политики,  ни условий сотрудничества. Имеется лишь документ-договор, который описывает все моменты сотрудничества. Администрация компании заявляет, что клиент не сможет потерять больше, чем он вложил. Всё это очередной бред, поскольку получить больше, чем клиент внёс, не позволит ни одна дилинговая компания. Когда эти мошенники умудряются потратить все деньги пользователей, они указывают других инвестиционных брокеров, под предлогом фьючерсных ресурсов. Теперь получать с клиентов деньги стало намного легче. Мошенники предлагают пользователям присоединиться к их липовой бирже и начать быстро зарабатывать. Они умалчивают о том, что в результате их ждёт обман. Денег нет. Кроме того, что все клиентские деньги присваиваются этими жуликами, так и аккаунты создали липовые, которые можно пополнить минимальной суммой. На этом мошенники не остановятся, они захотят получить всё до последней копейки.

В политике конфиденциальности прописано приблизительно следующее, что все клиенты обязаны предоставлять свои данные этим мошенникам. Все ваши данные могут быть переданы третьим лицам. В любой момент они могут изменить условия. Подводные камни в этой компании присутствуют постоянно, держитесь от неё подальше. Контактные данные имеют только телефон и адрес электронной почты, но всё бесполезно, они выдуманы наугад. Fortissio не выводит деньги. Эта компания занимается противозаконной деятельностью, никем не регулируется. Руководителей не предоставили, сохраняют анонимность. Служба поддержки ничем особенным не отличается, поддержки не ждите, они так же рассчитывают на раскрутку на деньги, которые им предоставят клиенты. Fortissio лохотрон.

 

be-top.org Fortissio


Возможность снять деньги с Компании "Fortissio" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 572 раз Последнее изменение нояб 09, 2020

Комментарии   

#1 Олег 10.11.2020 15:13
Мошшенники! Мне нужны мои деньги! Верните
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему