Отзывы о брокере Unicrypt - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: unicrypt.me

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Очередная мошенническая компания, которая заявляет, что является лидером с инвестиционным сервисом. По итогу перед нами финансовая пирамида, которая ворует деньги инвесторов. Сотрудники предлагают фиксированный процент вкладчикам, часть которого получают мошенники. Потенциальных клиентов привлекают простыми предложениями по заработку. Но это не гарантирует ничего, не спешите вот так сразу сдаваться, есть подтверждение, а именно отзывы о брокере Unicrypt, которые имеют негативный характер. Пострадавшие просят не вестись на афёры этих мошенников и не верить их лживым обещаниям. Сотрудники могут по своему желанию менять пункты соглашения. Схема у мошенников довольно обычная, собирают контактные данные клиента, обещают фиксированный процент, а так же хорошую прибыль. Кроме всего прочего пользователю необходимо дополнительно вкладывать средства, вывести их он уже не сможет, так как начнутся проблемы с аккаунтом.

В компании трудится около 30 человек. На сайте никаких данных об этих сотрудниках нет. Это ещё не все ловушки мошенников. Сотрудники, чтоб создавать о себе положительную репутацию, приписывают себе заслуги, когда компании ещё и в помине не было. Возраст домена 405 дней, это не говорит о том, что компания надёжная и опытная. Из имеющейся информации проект появился 17 сентября 2019 года. Обновление было совершено 11 октября 2020 года, совсем недавно. Оказывается, что эти мошенники пытались месяц назад запустить проект по сбору денег. Уверяют, что имеют «официальный статус на территории РФ», чтоб хоть как-то доказать свою «официальность». В доказательство этому предлагают выписку из Федеральной налоговой службы. Этот документ не несёт никакой гарантии. Все документы у компании фальшивые. Выкладывают положительные отзывы, говорят, что на размер бонуса влияет качество отзыва. Сотрудники понимают, что им явно не хватает положительных отзывов. Но негатива намного больше, поэтому выходит совершенно очевидно, что с данной компанией клиентам заработать ничего не получится.

Пользователь совершает простую процедуру регистрации, а так же заключает контракт на 100 рублей и сможет спустя некоторое время получить прибыль. Странным есть тот факт, что инвестиции начинаются с подобной суммы. Для вполне успешных и надёжных компаний это была бы маленькая сумма. Все контакты клиента могут быть использованы против них самих. Неужели так быстро можно получить прибыль? Безусловно,  имеются риски. Unicrypt не выводит деньги. Мошенники ловко прибрали в свои руки все деньги клиента и смылись в офшорную зону. Счёт сливается, а аккаунт блокируется. Решить ничего не получится, они вас просто игнорируют, не будут выходить на связь. По указанному им адресу, располагается не одна такая мошенническая контора. В роли главного руководителя предоставили вымышленные имя и фамилию. Как видите, идёт сплошной развод относительно всего, поэтому справедливости не ищите, она отсутствует. Очевиден факт, что Unicrypt лохотрон. Рейтинг сайта очень низкий. Никем данная деятельность не контролируется. Эти мошенники просто прикарманивают деньги, выдавая при этом себя за серьёзную компанию. А так же речи о фиксированной прибыли быть не может. Чтоб сохранить клиенту свои деньги, рекомендуем проходить подобную компанию стороной.

 be-top.org unicrypt


Возможность снять деньги с Компании "Unicrypt" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 4339 раз Последнее изменение нояб 04, 2020

Комментарии   

#4 Сергей 26.04.2021 08:39
Как мне вернуть деньги???
Цитировать
#3 Андрей 11.01.2021 08:30
Перевел деньги наunicrypt, обманули
Цитировать
#2 Вера 15.11.2020 07:52
Заблокировали вывод средств, снизили процентную ставку до 0. 01%. На требования расторгнуть контракт и вернуть средства ответ, деньги заблокировала биржа.
Цитировать
#1 Алексей 10.11.2020 15:36
Ублюдки одни не вывести деньги обратно даже заплатив комиссию, дальше они скажут что нужно какое то подтверждение от вашего банка. Работал с аналитиком Владимир, ничего не получил только потерял 200 т. руб. Пойду в полицию, пишите все на них по московскому телефону достанут всеравно
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему