Отзывы о брокере White Wings Broker - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ww-broker.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сотрудники данной компании обещают со своей стороны выгодное сотрудничество, которое сможет привести каждого желающего пользователя к финансовому благополучию. Обещают всё те же выгодные и прозрачные условия торговли, а так же профессиональное обслуживание службы поддержки, качественную аналитику. На все эти замечательные условия и соглашаются пользователи, не подозревая, что их ждёт впереди. Обещают моментальный вывод денег, безопасность средств. Неужели всё так просто и реально, разберёмся в этом. Компания была зарегистрирована 27 января 2017 года, что её стаж составляет около трёх лет. Информации мошенники указали очень много, но она вся лживая.  Как и следующие строки, что они сотрудничают с ведущими поставщиками ликвидности.

Отзывы о брокере White Wings Broker имеются так же негативные. И это вполне очевидно. Этот брокер не имеет в наличии лицензии и вдобавок никем не регулируется. Ни один уважающий себя банк не станет иметь дела с такой шарашкиной конторой. Никаких данных поставщиков ликвидности, о которых они заявляли нами не обнаружено. Очевидно, что так же придумали. Хотели казаться солиднее в глазах клиентов. Сотрудники очень гордятся своей технологичностью. Они используют механизмы фильтрации котировок. А так же пользователи могут рассчитывать на реальную биржевую цену в каждом индивидуальном моменте времени независимо от рыночной ситуации. В документе «регламент торговых операций» указывается, что транслируемые котировки могут отличаться от рыночных, и пользователь должен с этим смириться. Что финансовые потери, если такие имеются, то ответственность за них непосредственно несёт клиент. Заявленное доверие в компании отсутствует. Насчитывается 4 типа счетов. Уверяют, что отсутствуют скрытые комиссии. Но опять же это всего лишь красивые фразы, которые ничего общего с реальностью не имеют.

Торговля совершается на терминале МТ5.Эти мошенники получают полный доступ контроля над счетами пользователей, а так же запросто манипулируют котировками и точно с такой же лёгкостью могут обнулить депозит. Клиента уверяют, что вина в этом непредсказуемого финансового рынка. White Wings Broker не выводит деньги. Странным является тот факт, что умалчивается о самом существовании компании, а так же о подлинной её дате вступления на рынок. Про поставщиков ликвидности так же не имеется никакой информации, про регулирующие организации так же полный ноль информации. В Контактах  предоставлены только номер телефона, несколько электронных адресов и адрес офиса, по которому располагается не одна такая мошенническая организация. Поэтому искать действующий адрес офиса занятие бесполезное, как и пытаться вернуть свои законные деньги. White Wings Broker лохотрон. Ничего в этой компании заработать не получится, соответственно на прибыль не рассчитывайте. Сплошной обман и ничего более!


be-top.org ww-broker

 

Возможность снять деньги с Компании "WW-Broker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 794 раз Последнее изменение нояб 02, 2020

Комментарии   

#3 Виктор 03.11.2020 10:07
Меня обманул брокер В пятницу я перел 200 долларов В понедельник я их обнаружил Прошу разобраться Мой счет 50227311
Цитировать
#2 Виталий 02.11.2020 15:06
Не ведитесь вас на этот развод!!! Короче отвратительная шаражка((( Новички почитайте задумайтесь!!!
Цитировать
#1 Дарья 02.11.2020 15:06
служба поддержки!!!!! аууууу!!! может на меня кто нибудь обратит внимание???? плакали мои денюжки!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему